Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Активированный уголь для похудения


Sivs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подруга сегодня рассказала о методе при помощи которого она собралась худеть - ей, мол, посоветовали для этой цели принимать активированный уголь. Лично я раскритиковала такой способ, так как не понимаю, как с помощью этих таблеток можно сбросить вес - разве что вывести шлаки из кишечника, ведь уголь вроде впитывает вредные вещества. А что думаете по этому поводу вы? Неужели так можно похудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное супер пупер средство, чтобы сидя на попе и поглощая плюшки что-то внутри тебя - тебя худело. Ну всосёт активированный уголь 200г какой то каки из кишечника, испугается она чёрного вида своих какашек и от полученного стресса похудеет на 500г. И всё. :girl_hospital:

Не, это не работает. Пахать надо и менять привычки, которые привели к ожирению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уголь чистит кишечник-за счет этого немного уменьшается объем брюшной и кажется что худее стали.По факту ш просто мусор из кишечника убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счет этого немного уменьшается объем брюшной и кажется что худее стали.

То есть в принципе живот может чуточку уменьшится и вреда от подобного приема таблеток не будет, да? Или все-таки есть какие-то противопоказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

от разового приёма вреда не будет,но если постоянно принимать-вычистите углём как щёткой всю полезную флору из кишечника,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уголь - это дешево, а по воздействию кроме абсорбирующего и легкого антибактерицидного действия ничего не даёт. У меня его даже в аптечке домашней нет, абсолютно старый и не особо нужный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как средство похудения активированный уголь никак не поможет. Это по своей сути сорбент, который связывает токсины и выводит их из организма. Поэтому слегка очистить кишечник с помощью одного-двух приемов можно, но похудеть уж никак нет. Посоветуйте подруге рационально питаться и подсчитывать килокалории, а также заняться спортом - так реально похудеет и здоровье поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не можно так похудеть, мало того, длительный прием активированного угля не желателен

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Инеска

Тема навеяна многочисленной тизерной рекламой из тырнета? Не ходите по дурацким сайтам ))))))) Оставайтесь на форуме )))))

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, чего только народ не придумает, дабы привлечь внимание к своей особе. Вот теперь и уголь принимают для похудения, а одно время от радиации спасались приемом йода. А еще знаю, перекись некоторые личности пили, якобы тоже она там что-то лечила. Только я от всех этих новомодных способов один только вред вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одно время от радиации спасались приемом йода.

Ну так а разве употребление препаратов содержащих этот микроэлемент или же просто использование йодированной сали вместо обычной как раз-таки не является профилактикой заболеваний вызываемых повышенным уровнем радиации?! Ничего глупого в том, чтобы принимать необходимый организму йод я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активированный уголь поможет похудеть только в том случае, если организм сильно зашлакован. Он просто поможет вывести всю эту много-килограммовую гадость из организма. Удалить жир, скопившийся под кожей уголь не поможет. Увы. Другое дело, если вы будете питаться только одним углем и ничем больше, тогда похудеете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.