Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Меня смущает все...

от 30 метровых коридоров с дверьми по бокам на всем протяжении и 13 квартирами на этаже (аля общага на Чкаловском), с невероятным количеством однушек (в доме "такого класса", до потеков на фасаде, не пережившем даже одной зимы. Перечислять могу долго, только зачем? Резюме - очень разочарован домом и застройщиком. 

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне тоже объект этот не по душе пришёлся, если честно. Куда интересней строят на Каяни, да и построенный дом напротив по приятней будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне тоже объект этот не по душе пришёлся, если честно. Куда интересней строят на Каяни, да и построенный дом напротив по приятней будет 

 

Да вы что! Как их можно сравнивать? Смарт Хаус - очень интересный дом (правда, этажность бы чуть срезать), а Триумф так вообще - моя мечта. 

Они практически во всем превосходят Жемчужину, которую более уместно сравнивать, например, с Временами Года (ЮИТ) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вы что! Как их можно сравнивать? Смарт Хаус - очень интересный дом (правда, этажность бы чуть срезать), а Триумф так вообще - моя мечта. 

Они практически во всем превосходят Жемчужину, которую более уместно сравнивать, например, с Временами Года (ЮИТ) :smile:

 

Сравнивать их можно и даже нужно, хотябы по тому что они в одном ценовом уровне. Клиент сразу видит за что он будет платить в том или ином объекте и стоит ли платить столько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверное, стоило бы госдуме внести на рассмотрение закон о добровольно-принудительной стерилизации за подобные художества :stena:

 

169d30cb64c4.jpg
 

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно уже дом сдан? А то вокруг этого... хм... "новатора", хозяева еще даже наклейки с окон на балкона не успели снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Живу тут. Снимаю хату. Это пиздец!

Подскажите, что Вас не устраивает? Планирую квартиру там купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что Вас не устраивает? Планирую квартиру там купить

Посмотрите на фасад дома с восточной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.