Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отдыхающие из Ростовской области вызвали затор на границе с Украиной!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Таможенники настоятельно рекомендуют не ехать на Украину через МАПП Весело-Вознесенка и Новошахтинск.

 

Крупные транспортные заторы образовались в двух пунктах пропуска на российско-украинской границе со стороны Ростовской области. Как сообщает Южное таможенное управление, на многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) Весело-Вознесенка Таганрогской таможни этим утром очередь из легковых автомобилей, следующих из Российской Федерации в Украину, составила более 100 машин, на МАПП Новошахтинск Ростовской таможни – более 50 автомобилей.

 

Заторы связано с резко выросшим числом желающих попасть на Украину - ростовчане воспользовались близостью Черноморского побережья и "длинными" выходными. Чтобы избежать многочасового простоя на границе, ЮТУ рекомендует проехать на МАПП Гуково Ростовской таможни и МАПП Матвеев Курган Таганрогской таможни. Данные таможенников подтверждают и в ГИБДД Ростовской области. Донские гаишники сообщили, что движение не затруднено на таможенном пункте пропуска "Куйбышево", который располагается на автодороге "Самбек - Матвеево-Курган - Куйбышево".

 

- В любом случае перед выездом рекомендуем ознакомиться с ситуацией на границе на официальном сайте ЮТУ в разделе «Web-камеры в пунктах пропуска», где она отображается в режиме online, - посоветовали в пресс-службе таможенного управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.