Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

А вы принимаете ванны с лепестками роз?

розы лепестки ванны принимать ванны лепестки роз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Lanna

Lanna

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 247

Отправлено 02 Май 2013 - 18:22

Не так давно открыла для себя неимоверные ощущения для души и тела - ванну с лепестками роз. Всего-то что нужно - когда подарил кто-то розы и они начинают уже вянуть - то самое время дать им вторую жизнь - принять с ними ванну! Сразу настоящей женщиной себя ощущаешь :). Думаю и для подрастающих дочек лет так с 5ти можно устраивать такие ванны красоты!

#2 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 02 Май 2013 - 18:48

С чайной розой не пробовали готовить ванны?
По поводу декоративных роз нет однозначного мнения. Их клонируют, естественно добавляют химикаты при выращивании.
Сами хозяева не ухаживают за розами, а нанимают работников, не хотят травиться.
  • Ксюша, DJD, lonexy и еще 1 это нравится

#3 OFFLINE   Lanna

Lanna

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 247

Отправлено 02 Май 2013 - 22:34

С чайной розой не пробовали готовить ванны?
По поводу декоративных роз нет однозначного мнения. Их клонируют, естественно добавляют химикаты при выращивании.
Сами хозяева не ухаживают за розами, а нанимают работников, не хотят травиться.

С чайной розой пока не доводилось.
А лепестки я перед этим мою - и думаю, принять ванну с ними не вредно, даже если они были обработанными - мы же не пьем эту воду... А если что-то и попадет - то очень маленький процент. В водопроводной воде и так не меньше гадости... К сожалению... Но это уже другая тема. Я тут о красоте и возвышенных чувствах хотела сказать :). Они победят любые микробы :)

#4 OFFLINE   verok80

verok80

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 234

Отправлено 02 Май 2013 - 22:37

Запах, конечно, от такой ванны - чудо, но насчет эффективности я как-то сомневаюсь - эффекта никакого не почувствовала.

#5 OFFLINE   mali_2011

mali_2011

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -47
  • Cообщений: 547

Отправлено 02 Май 2013 - 22:39

Я тут о красоте и возвышенных чувствах хотела сказать . Они победят любые микробы

А тут я со своим вечным рационализмом :biggrin: .
  • Ксюша это нравится

#6 OFFLINE   ValentinaVal

ValentinaVal

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 179

Отправлено 02 Май 2013 - 23:41

Запах, конечно, от такой ванны - чудо

А я вот терпеть не могу запах розы, даже мыло с запахом розы никогда не покупаю. Он мне кажется слишком приторным и сладким, хотя сладости я очень люблю)

#7 OFFLINE   goldfish0759

goldfish0759

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 134

Отправлено 03 Май 2013 - 07:04

Я выращиваю в своем саду розы сама, поэтому у меня лепестки роз своего производства))). Эффекта на кожу они сильного не оказывают, но психологическое удовлетворение от приема такой ванны очень даже ощутимое. Очень приятно почувствовать себя "прынцессой")
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Эх! Чувствую, путной старухи из меня не выйдет...

#8 OFFLINE   Viktorella

Viktorella

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 229

Отправлено 06 Май 2013 - 08:21

Я думаю. что для тех. кто любит принимать ванны, лепестки роз пойдут на пользу. Здесь важнее даже не воздействие на кожу. а психологический комфорт и расслабление. В ванне с розовыми лепестками каждая почувствует себя королевой!
А для кожи эффективнее ванны с апельсиновыми корками.

#9 OFFLINE   Kate1881

Kate1881

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 236

Отправлено 06 Май 2013 - 13:41

Если чисто эстетически, то красиво, пока лежишь в ванне. А вот чтобы встать, нужно предварительно собрать лепестки, иначе они налипают на голое тело и приходится минут 10 с себя их снимать, теряя душевное равновесие.
А для пользы нужно эти лепестки предварительно заварить и процедить, добавив в ванну розовую водичку, но это, как сказано выше, уже из другой песни, тема не о пользе, а о ванне с лепестками роз, о романтизме, как я понимаю. :girl_crazy:
  • mali_2011 это нравится

Темы с аналогичными тегами: розы, лепестки, ванны, принимать ванны, лепестки роз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора