Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сувениры бережно хранятся. Ибо память.
А одежду в мешок и на помойку. Старую бытовую технику или друзьям нуждающимся отдать или опять же на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    3

  • Agdau

    4

  • karabass

    5

  • kirundiy-ff

    6

Лучшие авторы в этой теме

Как-то, один мудрый человек мне сказал, что хлам ведет к бедности. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

И этот закон действует в отношении вещей в том числе. И еще как! Правильно все делают люди. Надо избавляться.

Отдавать тому, кому нужнее. Много всевозможных сайтов сейчас у нас, есть куда вещи отвезти.

Хлам, откровенный, на помойку идет. А ведь что интересно! Расстаешься с вещью, думаешь, может зря?

Пригодится.....  Ничего подобного! Ни разу никто не вспоминает даже. Делали ремонт. Сломали две антресоли.

Хлама всякого целый Камаз вывезли. Думали вспомним. За 10 лет - ни разу! Ни об одной вещи!

Так что раздавайте, дарите, и просто утилизируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Было время, когда люди многое делали своими руками. "Хлам" можно было переделать или использовать для ремонта других вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие сталкиваются с вопросом, куда деть старые вещи. От старого нужно избавляться, главное не пересматривать его еще раз, наверняка что-то захочется оставить. Несите вещи в церковь, там есть кому отдать, либо можно выставить на продажу, за символическую плату, или за продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я безжалостна к хламу! Выбрасываю, не сожалея... просто в пакеты и к мусорке. Если думаю. что этим может кто-то еще воспользоваться, то к пакетам прикалываю "одежда", "посуда", "обувь"...

А я к примеру обувь не выбрасываю, я на оборот покупаю старую обувь в нормальном состоянии и тут http://obuv-complekt.com/g200321-instrumenty-dlya-remonta купил инструменты ремонтирую обувь и продаю ее потом в разы дороже. очень выгодно, только главное руки чтоб росли откуда нужно

Изменено пользователем Kuladar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хорошо, если есть талант и руки растут , откуда нужно, вещам можно подарить вторую жизнь. А заодно и поправить свое мат. положение. Это заслуживает уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо, если есть талант и руки растут , откуда нужно, вещам можно подарить вторую жизнь. А заодно и поправить свое мат. положение. Это заслуживает уважения.

 

Вы реально поверили, что он ремонтирует старую обувь и ее у него покупают? Да ведь это просто реклама интернет-магазина инструментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы реально поверили, что он ремонтирует старую обувь и ее у него покупают? Да ведь это просто реклама интернет-магазина инструментов

Правда. Я правда поверила.....Даааа, наивняк я.....всетаки....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Правда. Я правда поверила.....Даааа, наивняк я.....всетаки....)))

Советую Вам не заговаривать с цыганками на улице и агентами - продажниками на пороге квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую Вам не заговаривать с цыганками на улице и агентами - продажниками на пороге квартиры.

Ужас! Как жить????? Верить никому нельзя......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ужас! Как жить????? Верить никому нельзя......)))

Верьте хорошим людям, которые ничего не продают и не впаривают Вам :) Мне например :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.