Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ламинат даже влагостойкий, когда нибудь все равно вспучится от случайной попавшей влаги. Так что на кухне только плитка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mariya

    4

  • skazka_rostov

    5

  • karabass

    11

  • Alik85_

    5

А почему не паркетный пол? Многие сейчас делают выбор в пользу паркетной доски, потому что это качественно и надежно. Я вот тоже положила по всему дому, в том числе, и на кухне паркет, и очень довольна своим решением. Чтобы паркет приобрел дополнительную тональность и красоту я заказывала работу по циклевке, здесь: freshparket.ru/ciklevka-pola/. Ребята циклевку пола сделали качественно и не дорого, результат меня радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я вот тоже для кухни предпочла выбрать паркет, потому что он наиболее надежный и прочный, и служит дольше других материалов. Конечно и паркет со временем требует ухода. Но стоит сделать ему циклёвку и он снова, как новенький. Я вот за работами по циклевке пола обращалась вот сюда: https://freshparket.ru/ciklevka-pola. Компания понравилась вежливым отношением к клиенту и профессионально выполненной работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remoo ,  У меня подобный вопрос был при устройстве пола в террасе закрытого типа.  Делема на самом деле серьезная,  но на самом деле нужно просто исходить из тех материалов,  которыми у вас покрыты стены ,  потолок и т.д. 

 

terrasyi-i-verandyi-k-domu-foto-proektov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ламинат! У нас просто была плитка это жуть как не удобно при том,еще и скользко  ;)  Мы все напольные покрытия берет тут https://rnd.snabimport.ru  :thumbup:  А вы где собираетесь покупать?  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ламинат даже влагостойкий, к влаге относится отрицательно.

Не разливай на кухне ежедневно Борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если лить на него воду то он вспучится, а так у меня нормальоно лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не разливай на кухне ежедневно Борщ

Влага не только в борще. На кухне вообще всегда влажность повышенная. Готовка, кипячение воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Влага не только в борще. На кухне вообще всегда влажность повышенная. Готовка, кипячение воды.

У людей, которые используют помещения квартиры по функциональному назначению, на кухне повышенной влажности не имеется. Многие даже объединяют кухню с жилыми комнатами и не страдают от влаги. Просто при готовке необходимо включать вытяжку на нужный режим, кипячение в выварке заменить стиркой хорошим порошком в стиральной машине-автомат, а мыться в душевой комнате... Если же речь идет о кухне в коммунальной квартире, на которой обедал Глеб Жиглов с Шараповым, где все остальные еще и стирали....тогда пол целесообразно делать земляным или каменным, в крайнем случае из дореволюционного паркета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

нууу, не знаю кому как, но у нас лежит влагостойкий ламинат. И никаких проблем с ним нет, нигде не вздулся (Если вы конечно не собираетесь целенаправленно лить на него воду:smile: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.