Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 88

#85 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Март 2018 - 13:35

Я думаю логичней будет в кухне ставить ламинат. Монтаж легче некуда, цены в два а то и три раза дешевле + выбор богаче будет. Мы себе в прошлом году заменили в старом доме полностью паркет на ламинат artens и не жалуемся. Если сравнивать с тем, что было - небо и земля. Выглядит намного новее и в добавок нету той пыли, которая постоянно витала по квартире из-за дряхлости паркетных досок. Я думаю для кухни ламинат - оптимальный вариант, ведь зимой сильно босиком не побегаешь по плитке :D

Рекомендуем!

#86 OFFLINE   sponik

sponik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Март 2018 - 13:39

+1 за ламинат  :thumbup:

#87 OFFLINE   MILAh

MILAh

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 Март 2018 - 21:11

Ламинат на кухне непрактичен. Упустите крышку от кастрюли и вот вам скол. Плюс, это место повышенной проходимости и ламинат будет подвержен истиранию, придется брать класс высокой износостойкости. А это не дешево. Конечно практично плитка + теплый пол. Плитку конечно будете выбирать сами, тут советы не нужны. А вот чтобы по деньгам не потянул теплый пол, подскажу. В БИГАМ продают южно-карейскую инфракрасную пленку STEM ENERGY PROFI с 20-ти летней гарантией. Стоит копейки, за монтаж платить не придется. Реально экономия по деньгам.

#88 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 1 382

Отправлено 05 Март 2018 - 22:46

Очередная реклама интернет-магазина

#89 OFFLINE   Антон Заветин

Антон Заветин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2018 - 21:30

Ламинат даже влагостойкий, когда нибудь все равно вспучится от случайной попавшей влаги. Так что на кухне только плитка.  

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пол, кухня, устройство полов на кухне, из чего сделать пол на кухне, купить плитку для кухни, ремонт кухни, заказ плитки для кухни, как лучше пол на кухне, под под кухню, кафель на пол кухни, купить плитку на пол кухни, керамогранит для пола на кухню, теплый полы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора