Перейти к содержимому

Фотография

Пол на кухне

пол кухня

Сообщений в теме: 51

#49 OFFLINE   Pokemon

Pokemon

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 18
  • Cообщений: 165

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:29

Вот подумываю наливной пол сделать, смешать пару цветов крупнозернового песка и залить эпоксидкой. Вообще заливать можно что угодно, зависит от крупности объектов. Чем больше пустоты, тем больше эпоксидки уйдет. А так, прочно (лучше плитки), сверху покрывается лаком. Со временем шлифуется. Заодно и гидроизоляция.

Читал много раз про такие варианты, очень красиво, можно делать 3D подложку под эпоксидку. Но проблема есть - она в самой эпоксидке, трудно найти качественную и недорогую.

#50 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 056

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:05

Я с вас валяюсь! Одним из опаснейших и самым распространенным канцерогеном на сегодняшний день является формальдегид. А эпоксидка состоит из него на 40!!!!%!  Покемоша, нафига тебе на кладбище 3D?????

#51 OFFLINE   Pokemon

Pokemon

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 18
  • Cообщений: 165

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:04

Я с вас валяюсь! Одним из опаснейших и самым распространенным канцерогеном на сегодняшний день является формальдегид. А эпоксидка состоит из него на 40!!!!%!  Покемоша, нафига тебе на кладбище 3D?????

Так я делать все равно не буду, просто нравится эффект

#52 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 056

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:32

успокоил :)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пол, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017