Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Tykhon

Джеки Чан – это хорошо или плохо?

Рекомендуемые сообщения

Вот уже более тридцати лет на небосводе мирового рынка развлекательно-приключенческих кинофильмов сияет незаходимая звезда – актёр, сценарист, режиссёр и каскадёр Джеки Чан. Мнения кинокритиков о нём, как, впрочем, и зрителей, очень противоречивы: одни считают, что все кинофильмы, которые создаёт или в которых играет Джеки Чан – это вовсе даже и не кинофильмы, а расхожий ширпотреб, годный только на то, чтобы развлекать и дебилизировать зрителя. Другие же утверждают, что Чан создаёт прекрасные развлекательные фильмы и прививает молодёжи интерес к спорту вообще и к восточным единоборствам в частности.

А каково ваше мнение, уважаемые форумчане? Как вы считаете, наличие в современном киноискусстве столь противоречивого феномена, как Джеки Чан – это положительное или отрицательное явление?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Лично не смотрю и не фанат, но значит это кому то нужно, только респект ему за это, у каждого своя ниша и он ее нашел.А так, хехе, бодрый дед, есть смысл жизни, крепок.Это все равно что судить петросяна, который достает своим идиотизмом , но собирает полные залы.

• Like 1

Мне нравятся фильмы с Джеки Чаном. Особенно "Час пик". Развлекают, отвлекают-это иногда нужно, но вот что они дебилизируют, сказать не могу.

Джеки Чан это как Чак Норис, только наоборот

Никогда не встречал людей которым бы не нравился Джеки Чан

Особенно атмосферно фильмы воспринимались в детстве, да и сейчас под настроение очень вкусно хорошо идет

мне всегда нравились фильмы с джеки, позитивный человек, хорошие фильмы, акробатика трюки выглядели здорово, по мне так отличное кино, жаль нет новых фильмов

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти