Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 29

#25 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 100
  • Cообщений: 436

Отправлено 24 Июль 2017 - 15:29

новостройка военвед сити отзывы и фото.jpg

фото igorp

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 19:39

• Aleksey Oleynikov это нравится

#26 OFFLINE   Nadin_bloger

Nadin_bloger

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Август 2017 - 15:17

25 августа 2017 года Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону выдал ООО «СК 10» разрешение на строительство Жилого комплекса «Соборный».

Место строительства нового 24-этажного Жилого комплекса бизнес-класса — тихий ростовский дворик, в центральной части города, на пересечении пер. Соборного и ул. Мечникова, что и позволило дать комплексу название «Соборный».

Для будущих жителей Комплекса предложены самые востребованные форматы доступного жилья: 1-2к квартиры как в классическом виде, так и в варианте студий, а также 3х-комнатные квартиры. Каждую из них отличает современная удобная планировка.

Жилой дом на 460 квартир, со встроенно-пристроенной автостоянкой, собственной крышной котельной и системой навесных вентилируемых фасадов, будет состоять из 3-х жилых секций.

Проектом предусмотрено использование натуральных природных материалов при облицовке фасада, увеличенные оконные проемы позволят солнечному свету без труда проникать в дом, делая его ещё более уютным.

На придомовой территории будут располагаться современные детские и спортивные площадки.

Закрытая охраняемая территория ЖК «Соборный» предоставит возможность комфортной размеренной жизни, при этом не покидая границ центра города.

#27 OFFLINE   ЙЦУКЕН_сын

ЙЦУКЕН_сын

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 31 Август 2017 - 17:01

*бывший тихий дворик

#28 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 111
  • Cообщений: 498

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:35

*бывший тихий дворик

оО Вы о чем? Я знаю строящийся Тихий дворик на Днепровском и строящийся Тихий центр от Сигмы, но он тоже не на Соборном

#29 OFFLINE   ЙЦУКЕН_сын

ЙЦУКЕН_сын

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:33

оО Вы о чем? Я знаю строящийся Тихий дворик на Днепровском и строящийся Тихий центр от Сигмы, но он тоже не на Соборном

Я о пресс-реллизе выше. Читали его? "Место строительства нового 24-этажного Жилого комплекса бизнес-класса — тихий ростовский дворик,"

#30 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 111
  • Cообщений: 498

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:25

Я о пресс-реллизе выше. Читали его? "Место строительства нового 24-этажного Жилого комплекса бизнес-класса — тихий ростовский дворик,"

Ааа, прошу меня извинить, вник теперь)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Военвед, строительство, квартира, ООО СК«10-ГПЗ», квартиры ростова, новостройки ростова, жк ростов, жк военвед сити ростов, военвед сити отзывы, форум дольщиков военвед сити, ГПЗ 10 отзывы, застройщик ГПЗ 10, жк военвед сити, новостройки на военведе, купить квартиру военвед ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный