Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дизайн квартиры

дизайн интерьер квартира ремонт идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#25 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973
  • Cообщений: 11 838

Отправлено 08 Май 2013 - 13:30

Зал похож на кинотеатр...
Я тоже люблю по минимуму всякой мелочи- во-первых это жуткие пылесборники,во-вторых ощущение захламленности создают статуэтки прочие подобности,не очень такое как по мне.
Вот на кухне приятно было бы чашку красивую под фрукты,прихватку и полотенце веселенькое,да и смотрится там-на кухне-совсем по иному все.

Деревянная кухня с потолочными балками вообще мечта. А на балки подвесить вязанки грибов, чеснока, лаврового листа и всё такое. Когда-нибудь я это реализую.

балки это да..это тема
какого-нибудь темно-орехового цвета,терпкий такой чтобы был

#26 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505
  • Cообщений: 3 165

Отправлено 08 Май 2013 - 13:31

Зал похож на кинотеатр...

да) такойй вот)) подушек , кровать большая.. и шторы и свет) и все

Сообщение отредактировал Fallmusic: 08 Май 2013 - 13:31

• Пантелей это нравится

#27 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 08 Май 2013 - 15:23

У меня балки будут, 100% :girl_in_love:

#28 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 15:47

Тоже покажешь))

#29 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 08 Май 2013 - 16:08

будут круглые часы и мягкие подушки)) это я тоже люблю_)

у меня есть круглые часы на кухне ))) а я мечтаю о кожаном диванчике угловом с свою кухню, желтом или бежевом, и о светлом круглом столе. До этого пока руки не дошли )))))))))
  • Fallmusic это нравится

#30 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 16:10

Часыыыыыыыыы *_*

#31 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505

Отправлено 08 Май 2013 - 16:12

у меня есть круглые часы на кухне ))) а я мечтаю о кожаном диванчике угловом с свою кухню

но кожаный... это ведь ... липнет)
  • Пантелей это нравится

#32 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 16:13

Липнет-помоем)))))))

#33 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 08 Май 2013 - 16:16

но кожаный... это ведь ... липнет)

липнет, это когда жарко, а у меня не жарко ))) Ну может, не кожанный, а из какой-нибудь ткани, которая под кожу замаскированная. Ну вот, почему-то так ))

#34 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505

Отправлено 08 Май 2013 - 16:16

Липнет-помоем)))))))

мне не комфортно,
Инеска, с пледом все будет замечательно)

Кожаный диван – это, прежде всего, признак солидности хозяев, вряд ли молодая семья из двух студентов «замахнется» на такой предмет мебели. В этой статье я расскажу обо всех плюсах и недостатках мебели из натуральной кожи, а вы, поняв насколько это практично или, возможно, нет, примете правильное решение, касаемо этой покупки. Надо сказать, выводы каждый делает сам для себя, и то, что для одного может оказаться неприемлемым, для другого станет единственно возможным решением. Как говорится «на вкус и цвет…..». Я лишь постараюсь максимально объективно осветить данную проблему для того, чтобы выбор не был столь мучительным.

Плюсы кожаной мебели.

• Респектабельность. Порой кажется, что к владельцу такой мебели и окружающие относятся как-то уважительнее. Кожаный диван или кресло придает веса и солидности, так что если, вам кажется, что вашему образу подобной характеристики не хватает, смело покупайте. Не зря же в кабинетах больших начальников стоит именно кожаная мебель.
  • Кожаный диван очень красноречиво расскажет гостям о благосостоянии своего владельца, однако, если вы скрываетесь от налоговой полиции, то повремените с покупкой до лучших времен.
  • Жидкость впитывается, но не так быстро, как с тряпичной обивкой. Здесь, возможно, оживятся мамы маленьких детей, еще пока не приученных к горшку. Даже если «авария» и случилась, устранить ее последствия можно легко и непринужденно. Во время приема гостей часто в момент оживленной беседы проливаются различные напитки. Здесь, если действовать быстро, диван спасти удастся, а вот платье вашей соседки, скорее всего, нет. Так что в любом случае стоит быть аккуратнее.
  • В отличие от дивана, обитого тканью, кожаный диван не накапливает внутри себя пыль, что крайне актуально для аллергиков. Накопившуюся пыль видно, ее легко можно удалить влажной тряпочкой.

ИзображениеИзображениеИзображение

Недостатки кожаной мебели.
  • Цена, что и говорить, стоить такое удовольствие в качественном исполнении будет ой как не дешево. А зачем нам плохое качество? Мы же с вами люди умные понимаем, что «скупой платит дважды», так что если уж решились на такую покупку, будьте готовы раскошелиться. Хотя, справедливости ради, отмечу, что хороший диван с матерчатой обивкой, устойчивой к воздействию внешней среды, тоже в копеечку влетит.
  • Внимание, родители! Чернила от шариковой ручки удалить крайне тяжело, практически не возможно. Хотя некоторые и умудряются отмыть чем-то вроде «Ваниша», делать это я не советую. Дело в том, что использование настолько агрессивных моющих средств может крайне негативно повлиять на саму кожу.
  • Следы жизнедеятельности ваших питомцев также не украсят кожаный диван. Многие мои знакомые жалуются, что после того, как кошка решила поточить об диван свои коготки, он безвозвратно потерял свой привлекательный внешний вид. Так что позаботьтесь заранее о когтеточке для своего любимца и по возможности доступно объясните ему, что к новому дорогому дивану с этой потребностью подходить крайне не желательно.
  • Многие мои знакомые жалуются на крайне неприятные тактильные ощущения в момент соприкосновения дивана с кожей. Мягко говоря, голышом не поваляешься. В жару прилипаешь, а зимой может быть холодно. Людям с чувствительной кожей стоит быть осторожнее, так как нередки случаи возникновения атопического дерматита, проще говоря, аллергии.
  • Учитывая предыдущие четыре пункта, многие начинают накрывать кожаный диван покрывалом. Занятие это, я вам скажу, крайне бесполезное, так как покрывало постоянно будет соскальзывать и сбиваться, создавая своим скомканным видом в комнате ощущение беспорядка. Да и какой смысл отдавать бешеные деньги за то, что впоследствии попытаешься скрыть. Если собираетесь спать на нем, то учтите, что простыня тоже может соскальзывать.
  • Если вы считаете, что сможете поставить кожаный диван или любую другую мебель, где угодно на свое усмотрение, то глубоко ошибаетесь. Так кожаный диван нельзя ставить вблизи батареи и других отопительных приборов. Нежелательно, чтобы на диван попадали прямые солнечные лучи. Под постоянным воздействием тепла и света кожа высохнет, потрескается и потеряет цвет.
  • Стоит отметить, что мебель, обтянутая натуральной и искусственной кожей, крайне не любит сильных перепадов температур.
  • Одним моим знакомым, при покупке кожаного дивана вообще наказали соблюдать определенную влажность в квартире, равную 65 – 70%. Так что из мебельного магазина они плавно переместились в магазин электроники и бытовой техники. В принципе, рациональное зерно в этом есть, так как очень сухой воздух в квартире может привести к преждевременной порче кожаной мебели: высохнет, потрескается. Но трата равная еще семи тысячам рублей, прямо скажу, их не очень обрадовала. Хотя и для нашего с вами здоровья, безусловно, очень полезный агрегат.
  • Некачественно выделанная кожа может вытягиваться.
  • За диваном из натуральной кожи необходим тщательный уход, который будет занимать определенное количество вашего драгоценного времени, так что если в этом плане вы человек нещепетильный, задумайтесь, так ли вам необходим этот предмет мебели. Его надо регулярно пылесосить, чтобы в поры не забивалась грязь и пыль, протирать тряпкой, смоченной в слабом мыльном растворе.
  • Специальные средства по уходу за кожаной мебелью стоят немало денег, будьте готовы к еще одной статье расходов в вашем семейном бюджете. И даже не думайте сэкономить, купив более дешевый вариант. Итогом вашей экономии может стать безвозвратно испорченная мебель. Некачественные средства могут еще больше усугубить состояние кожи, так после очередной чистки диван одной моей знакомой потерял цвет, хотя до этого за несколько лет эксплуатации нареканий не было вообще никаких.
  • Кожаная мебель способна впитывать различные запахи. И сама может источать неприятный аромат, особенно если новая.
  • Следите, чтобы текстиль, используемый на диване, был качественным, не линял, не красился. Неприятно будет обнаружить на светлом диване пятна краски от диванных подушек или джинсов гостей.… Хотя допрашивать их на тему качественные ли у вас штаны, тоже не очень красиво.
  • Фурнитура на одежде также может испортить кожу, и это будет практически невозможно исправить.{jcomments on}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Fallmusic: 08 Май 2013 - 16:19

• Пантелей это нравится

#35 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973

Отправлено 08 Май 2013 - 16:19

липнет, это когда жарко, а у меня не жарко ))) Ну может, не кожанный, а из какой-нибудь ткани, которая под кожу замаскированная. Ну вот, почему-то так ))

кожа юного дермантина)))))))
  • El'za и Инеска это нравится

#36 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505

Отправлено 08 Май 2013 - 16:21

nastik0309@, :biggrin:

Темы с аналогичными тегами: дизайн, интерьер, квартира, ремонт, идеи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017