Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 169

#157 OFFLINE   nino1 nino1

nino1 nino1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:44

Remoo ,  Как по мне ,  то сложнее всего делать потолок при капитально ремонте,  тем без навыков не обойтись.  Лучше нанять специалиста если не хотите потом переделывать. В том случае если уже твердо решили делать своими руками,  то почитайте хоть статьи про то как правильно все сделать. 

potolki-iz-gipsokartona-v-zal-foto-1.jpg

#158 Гость_+@

Гость_+@
  • Гости
  • 0

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:47

Как зонировать квартиру свободной планировки: 44 метра в Москве.
Заказчик и его пожелания

Заказчик – молодой адвокат 32 года. Человек современный, любящий и ценящий комфорт и качество. Так как для заказчика это был первый опыт общения, особых требований к будущей квартире не было.

Среди пожеланий было: иметь гостевую зону, отдельное спальное место, кухню-столовую, подсобное помещение и санузел с большой душевой. А главное, помещение должно было соответствовать современным требованиям комфорта, функциональности и дизайна.
e3f38d591d5a.pngb56b19b24076.png

9dd5dfd6d1e8.jpgd3744ee8bf2b.jpg

7d37964bba04.jpgdec87b3c245e.jpg80458f44ec2e.jpg

bd4890740b20.jpg

e9816cb5f484.jpg714443ac4734.jpg

b0d8a8e92b3e.jpg

7ca27d912ea8.jpg

69f599248f75.jpg

2805ef3f7157.jpg

f259340787f6.jpghttp://s004.radikal....f7d7712921d.jpg

http://s43.radikal.r...13689bf438d.jpg

Сроки реализации и бюджет

Два месяца ушло на разработку проекта и один год – на его реализацию. Бюджет составил около 6 миллионов рублей.

разхвели лоха. больше слов нет. 

#159 Гость_Владимирр@

Гость_Владимирр@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:24

Ребята , вопрос хочу уточнить один у вас. Думаю кто-то уже по любому встречался с гибкой подводкой на кухне . Обычная труба с стандартным диаметром не пролазит, решил делать гибкую подводку. Что для этого надо? Какие приспособления? Возможно вообще сделать без специалиста, самостоятельно? 

gibkaya-podvodka-dlya-vody-1.jpg

#160 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:29

Ребята , вопрос хочу уточнить один у вас. Думаю кто-то уже по любому встречался с гибкой подводкой на кухне . Обычная труба с стандартным диаметром не пролазит, решил делать гибкую подводку. Что для этого надо? Какие приспособления? Возможно вообще сделать без специалиста, самостоятельно? 

если это вызывает вопросы - лучше  позови сантехника, дешевле выйдет

#161 OFFLINE   Нати Филипова

Нати Филипова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:41

Всем привет!!! На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в новостройках выполняют многие компании. Сами недавно сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании http://novostroy.plus/ и очень довольны результатом.

#162 OFFLINE   Lika_Lika

Lika_Lika

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:05

Очень красиво)

#163 OFFLINE   Albert34

Albert34

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:17

Нравится сочетания красного и белого в интерьере

#164 OFFLINE   Строгий контроль

Строгий контроль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 74

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:49

я вообще за минимализм, и меньше деталей
вот такой хочу зал
450fe7a7bad0.jpg
и вот такую кухню
bcadb3ef4d48.jpg

Пантелей, да... :dg:

На кухне - ощущение загроможденности какое-то ((( заколхожено.

#165 OFFLINE   Натали96

Натали96

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:19

На Термокуб продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт))

#166 Гость_eryih@

Гость_eryih@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:02

ДАВНО УЖЕ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАДАЛСЯ КАК БЫ ОБУСТРОИТЬ СВОЮ КВАРТИРКУ И ВОТ Я ЗАХОЖУ НА ЭТОТ ФОРУМ И НАХОЖУ ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ И ВИЖУ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ И ПОНИМАЮ ЧТО Я ДУМАЛ МАЛЕНЬКО НЕ ТО ИЛИ ЖЕ НЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО,ТЕПЕРЬ Я ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В СВОЕМ ВЫБОРЕ ВЭТОМ МНЕ ПОМОГЛО ВОТ ЭТО !

И ВАШИ ОТВЕТЫ КАНЕЧНО ЖЕ !

#167 OFFLINE   Виктор Притоков

Виктор Притоков

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:30

Выполним ремонт квартир и любого помещения частично и под ключ. 

Выполняем все виды работ: от демонтажа до чистовой отделки и установки (подключения) бытовой техники! 

Всю работу делаем сами, быстро, качественно и НЕДОРОГО. 

Звоните прямо сейчас!

Номер телефона: +7 918 200-3804

Заходите к нам на сайт http://rostov.stroyson.ru

#168 OFFLINE   Максим Карпов

Максим Карпов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:18

Сейчас огромное количество студий дизайна и все они обещают сделать все быстро, качественно и не дорого, но в результате получается все наоборот. Стоит обращаться только к тем, у кого уже кто-то знакомый делал. Мне соседи посоветовали студию дизайна дизайна Art-i-chok (art-i-chok.com.ua). Результат превзошел мои ожидания. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: дизайн, интерьер, квартира, ремонт, идеи, дизайн квартир, жизайн однокомнатной квартиры, дизайн квартир фото, дизайн квартиры студии, дизайн в ростове, стили дизайна квартир, дизайн мальнькой квартиры, лучшие дизайны квартир 2017, ремонт квартир в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора