Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 182

#169 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:00

Сейчас огромное количество студий дизайна и все они обещают сделать все быстро, качественно и не дорого, но в результате получается все наоборот. Стоит обращаться только к тем, у кого уже кто-то знакомый делал. Мне соседи посоветовали студию дизайна дизайна Art-i-chok (art-i-chok.com.ua). Результат превзошел мои ожидания. 

UA?!!! хохлы? )))))))))) ога ))) отправляйте ваши денежки )))

Рекомендуем!

#170 OFFLINE   Alik85_

Alik85_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:53

Поделитесь своими результатами если не секрет? По поводу недорого очень сильно сомневаюсь, да и в том что они в Ростове дизайн-проектами занимались)

#171 Гость_231уйввв@

Гость_231уйввв@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:49

ДИЗАЙН квартиры это таккой очень интересный вопрос допутим когда купили себе квартиру и сами начали делать ремонт то обратились за помощью theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-10-kv-m-foto-sovety/нам как бы пмогли но мы просто хотелисами все сделать и у нас как бы получилось завтра постараюсь фотки скинуть если найду!

#172 Гость_Ninoo@

Гость_Ninoo@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Март 2018 - 15:36

На самом деле очень даже интересна тема про фотообои,  кто уже использовал данный материал при ремонте.  Каким образом такие обои клеятся ? Возможно ди справится своими  руками или же лучше нанимать специалистов? 

3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-22-1.

#173 OFFLINE   kurt

kurt

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Март 2018 - 18:00

Главный минус этих фотообоев - рвутся во время клейки как туалетная бумага. Больно нежные.

#174 OFFLINE   Инара Иванова

Инара Иванова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Март 2018 - 16:40

всем привет дорогие форумчане, мы ремонт самостоятельно сделали,  но для этого  надо иметь под рукой все необходимые строительные инструменты и оборудования, лично мы заказывали из интернет магазина Строймашсервис-Нижний Новгород   http://www.sms-nnov.ru/  по  достаточно приемлемым  ценам

#175 OFFLINE   Aston

Aston

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Март 2018 - 17:16

А какие программы есть для создания дизайна квартиры? 

#176 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Март 2018 - 12:09

Дизайн квартиры это очень важно чтобы сделать красиво квартиру нужно очень много: мебель, шторы, окна. Купить шторы http://atmdesign.ru/shtory/ можете здесь Я как опытный дизайнер интерьера  рекомендую эту студию качество штор очень высокое.

#177 OFFLINE   Николай Стопоров

Николай Стопоров

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:50

Нашей семье делали ремонт трое парней с компании Стройсон. Дали гарантию на ремонт и сделали все, как заказывала жена. Теперь в квартире свежо и уютно. Мне нравиться, жене тоже. Ремонт делали где-то пол года назад. Я сюда пишу только потому, что до этого нам делали ремонт немного дешевле, но так ужасно, что после этого эти Стройсоновцы переделывали за ними. Так что всегда нужно знать к кому обращаться, потому что есть еще те мастера. Может кому надо, даю ссылку на мастеров, которые знают свое дело, я им благодарен - rostov.stroyson.ru Они кстати ремонт по-моему делают и в Москве и в Сочи и других городах

#178 OFFLINE   AndriiLazo

AndriiLazo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:36

Подскажите пожалуйста насчет теплого пола Какой лучше выбрать и где варианты посмотреть?

#179 OFFLINE   simeon

simeon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:46

Есть много вариантов. Вы можете загуглить и найти много вариантов такого пола. А потом спроектируете себе. 

#180 OFFLINE   dianka.iv

dianka.iv

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Август 2018 - 18:11

Сестра недавно ремонт закончила, подарила я ей на новоселье зеркало в рамке как она давно хотела. Нашла тут https://www.miradeco...zerkala-v-rame/. Пока выбирала ей нашла и для себя, просто идеально вписалось в мой интерьер. Теперь хочу подсветку для зеркала, может посоветуете что-то? 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: дизайн, интерьер, квартира, ремонт, идеи, дизайн квартир, жизайн однокомнатной квартиры, дизайн квартир фото, дизайн квартиры студии, дизайн в ростове, стили дизайна квартир, дизайн мальнькой квартиры, лучшие дизайны квартир 2017, ремонт квартир в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы