Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Квадро"

Застройщик: "Ростовгорстрой"

сдача объекта: 4 кв. 2013 г.
г. Ростов-на-Дону, пересечение пр. Космонавтов и пр. Королева
Началась реализация парковок в подземной автостоянке ЖК «Квадро». Информацию о стоимости и наличии парковочных мест вы можете получить в офисе продаж компании или по телефону: (863) 290-44-71, 290-46-00.
Жилой комплекс «Квадро» расположен в Северном жилом массиве на пересечении проспектов Космонавтов и Королёва. Строительство ведется по авторскому проекту с применением передовых технологий. Фасад здания будет выполнен из современных облицовочных материалов. Возведение 1 и 2 секций 19-этажного жилого дома осуществляется одновременно. Оптимальные планировочные решения и удобное расположение делают Жилой комплекс интересным предложением на рынке новостроек Ростова-на-Дону.

В каждой секции запроектировано по два скоростных лифта: 1 пассажирский и 1 грузовой. В жилом комплексе «Квадро» есть собственная подземная автопарковка со входом из подъезда вместимостью 29 машиномест. Первые три этажа комплекса занимает коммерческая недвижимость. Предлагаемые офисные помещения имеют площадь от 79 до 150 кв.м. По вопросу приобретения звоните в офис продаж компании: 8 (863) 290-44-71, 290-46-00.

1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные квартиры представлены в нескольких вариантах. Не зависимо от общей площади, во всех квартирах жилого комплекса просторные кухни и комнаты, запроектированы прихожие и кладовки. Особенностью данного проекта являются летние помещения. Форма и площадь балконов позволяют будущим жильцам воплотить всевозможные дизайнерские идеи, реализовать мечты о собственном зимнем саде, маленькой мастерской или уютной веранде.

Рядом находятся школьные и дошкольные учреждения, поликлиники, торговые центры, кафе, рынок «Квадро», остановки маршрутов общественного транспорта во все районы города. Развитая инфраструктура микрорайона, транспортная доступность, делают жилой комплекс «Квадро» еще более комфортным для проживания.
post-61921-0-36752300-1488520798_thumb.jpg
Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2013 года.

  • Индивидуальный проект
  • Каркасно-монолитная застройка с кирпичной закладкой стен
  • 19 этажей, 2 подъезда
  • Отделка стройвариант
  • Окна — металлопластиковые
  • Электроразводка до квартиры
  • Пассажирский и грузовой лифты
  • Высота потолков в квартирах: 2,8 м
  • Высота потолков в офисных помещениях: 3,0 м
  • Консъерж
  • 1-комнатные квартиры: 48,11 кв.м; 48,44 кв.м; 48,65 кв.м; 56,74 кв.м
  • 2-комнатные квартиры: 75,72 кв.м; 83,66 кв.м; 87,33 кв.м
  • 3-комнатные квартиры: 107,82 кв.м; 112,85 кв.м; 117,49 кв.м
  • 4-комнатные квартиры: 138,06 кв.м; 143,95 кв.м
  • Офисные помещения на 2 - 3 этажах: от 79 кв.м до 150 кв.м
  • Подземная парковка: 29 машиномест
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alice

    5

  • Дончак

    5

  • Магистр

    5

  • Aleksey Oleynikov

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • 7 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

новостройки на северном ростов на дону 2018.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ЖК Квадро ростов.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Рекомендую всем желающим узнать подробности строительства почитать отзывы и хорошенько подумать прежде чем покупать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

фото ЖК Квадро

 

стройка  ЖК "Квадро" заморожена или продолжается? 

насколько  знаю новости об этой новостройке не самые лучшие  - 3 года просрочки 

 

 

 

11.01.2016 года Арбитражный суд Ростовской области решением взыскал с ООО «Строительная компания «Ростовгорстрой» (ОГРН 1036165024741, ИНН 6165110920) в пользу Департамента

имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону денежные средства в размере 194448,22 рублей, из них: задолженность в размере 187944,46 рублей и пени в размере 6503,76 рублей. Это касается земельного участка площадью

3265 кв.м с кадастровым номером 61:44:0010311:39, по адресу: г. Ростов-на-Дону, микрорайон Северного жилого района по просп. Королева-просп. Космонавтов.

17.03.2016 года Арбитражный суд Ростовской области решением взыскал с ООО «Строительная компания «Ростовгорстрой» в пользу Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону денежные средства в размере 453188 рублей, 55 копеек, в том числе, задолженность 446 315 рублей 30 копеек, пени 6 873 рубля 25 копеек. Это касается того же участка.

 

 

 

 

17.02.2016 года в Арбитражный суд Ростовской области подано заявление о признании несостоятельным (банкротом) общества с

ограниченной ответственностью «Строительная компания «Ростовгорстрой» (дело № А53-3682/2016). В случае введения наблюдения нам всем нужно будет включаться в реестр кредиторов с денежными требованиями (это практически бесполезно), либо в реестр с требованием о передаче жилых помещений (тут есть шансы). Я на сайте поискал информацию об этом и кое - что есть. Пересказывать не буду, но следить за этим процессом нужно чтобы не пропустить срок подачи заявления.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли брать там квартиру?

 

за сколько предлагают ? Слишком уж долго строят этот жилой комплекс и много проблемой с ним. Я бы не стал там покупать жилье, поскольку неизвестно когда достроят и введут в эксплуатацию в реальности 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Слишком уж долго строят этот жилой комплекс и много проблемой с ним. Я бы не стал там покупать жилье, поскольку неизвестно когда достроят и введут в эксплуатацию в реальности

Однозначно не стоит! Если только Вам не хочется включиться в реестр кредиторов с требованием о передаче квартиры, создавать ЖСК и за счет дополнительных взносов самостоятельно достраивать дом. Почитайте http://защита-дольщиков.рф/rating/rostovskaya-oblast/rostovgorstroj/10-kosmonavtov-33-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Николай

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Я работаю в РостовГорСтрое недавно. Занимаюсь продажей квартир в ЖК "Квадро". Мой телефон 8-951-838-48-90. Прекрасно понимаю наших дольщиков. Самое плохое в жизни - это ждать и догонять. Но есть и хорошие новости. Кто недавно проезжал мимо этой стройки, думаю, обратили внимание на то, что разобран подъёмный кран. Остались только подъёмники. Ведутся кровельные работы (сегодня 23.07.16.) По звонкам клиентов чувствую, что интерес к квартирам в этом доме, по мере его строительства, возрастает. Есть даже заказы на определённые этажи и планировки. Так что если кто-то из дольщиков хочет превратить свои доли в деньги, то обращайтесь. Что касается строительства, то ответственно заявляю, что у руководства твёрдое намерение сдать дом уже в этом году! Для реализации этого сценария передо мной поставлена задача продавать по 3 квартиры в месяц. Это позволит в полном объёме осуществлять все необходимые строительные процессы. Кстати, квартир в продаже осталось не так уж и много. Две студии, одна однокомнатная, четыре двушки и семь трёшек. Почему я об этом пишу? Уважаемые дольщики, наши желания по скорейшей сдаче этого дома совпадают. Можно сказать, что мы с вами находимся в одной лодке. Пути назад нет. Только вперёд! В своё время вы сделали правильный выбор. Квартира в новом монолит-кирпичном доме в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ СЖМ - это выгодное капиталовложение! Таких других вариантов на Северном просто нет! ЖК "Звёздный", Добровольского, 15, ЖК "Созвездие", ЖК "Комарова,6а" - это уже не Золотой квадрат СЖМ! Как вы поняли, темпы строительства зависят только от темпов продажи оставшихся квартир. Поэтому предлагаю вам сотрудничество в этом вопросе. Сейчас у вас есть уникальный шанс выбрать себе будущих соседей по дому. Если у вас есть знакомые или родственники, желающие купить новостройку или просто выгодно вложить свободные деньги, то предлагайте им стать вашими соседями. Я со своей стороны обещаю предоставить полную информацию, провести показы на объекте и, если потребуется, организовать встречу с руководством. Кстати, до 10.08.16. действует акция: цена за квадратный метр общей площади квартиры составляет 40 тысяч рублей! При покупке никаких комиссий! Мой телефон указан в самом начале. Обращайтесь в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Николай,скажите а что начали строить прям рядом с ЖК "Квадро"? Объединили одним забором.. И скажите трёшки которые 112 метров и 117 метров есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.