Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Я работаю в РостовГорСтрое недавно. Занимаюсь продажей квартир в ЖК "Квадро". Мой телефон 8-951-838-48-90. Прекрасно понимаю наших дольщиков. Самое плохое в жизни - это ждать и догонять. Но есть и хорошие новости. Кто недавно проезжал мимо этой стройки, думаю, обратили внимание на то, что разобран подъёмный кран. Остались только подъёмники. Ведутся кровельные работы (сегодня 23.07.16.) По звонкам клиентов чувствую, что интерес к квартирам в этом доме, по мере его строительства, возрастает. Есть даже заказы на определённые этажи и планировки. Так что если кто-то из дольщиков хочет превратить свои доли в деньги, то обращайтесь. Что касается строительства, то ответственно заявляю, что у руководства твёрдое намерение сдать дом уже в этом году! Для реализации этого сценария передо мной поставлена задача продавать по 3 квартиры в месяц. Это позволит в полном объёме осуществлять все необходимые строительные процессы. Кстати, квартир в продаже осталось не так уж и много. Две студии, одна однокомнатная, четыре двушки и семь трёшек. Почему я об этом пишу? Уважаемые дольщики, наши желания по скорейшей сдаче этого дома совпадают. Можно сказать, что мы с вами находимся в одной лодке. Пути назад нет. Только вперёд! В своё время вы сделали правильный выбор. Квартира в новом монолит-кирпичном доме в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ СЖМ - это выгодное капиталовложение! Таких других вариантов на Северном просто нет! ЖК "Звёздный", Добровольского, 15, ЖК "Созвездие", ЖК "Комарова,6а" - это уже не Золотой квадрат СЖМ! Как вы поняли, темпы строительства зависят только от темпов продажи оставшихся квартир. Поэтому предлагаю вам сотрудничество в этом вопросе. Сейчас у вас есть уникальный шанс выбрать себе будущих соседей по дому. Если у вас есть знакомые или родственники, желающие купить новостройку или просто выгодно вложить свободные деньги, то предлагайте им стать вашими соседями. Я со своей стороны обещаю предоставить полную информацию, провести показы на объекте и, если потребуется, организовать встречу с руководством. Кстати, до 10.08.16. действует акция: цена за квадратный метр общей площади квартиры составляет 40 тысяч рублей! При покупке никаких комиссий! Мой телефон указан в самом начале. Обращайтесь в любое время.

Что-то не очень верится в Ваш оптимизм, Николай. До конца года осталось полтора месяца, а на стройке не видно никакого движения. Расскажите лучше, что сейчас делается на объекте, и тогда покупатели пойдут к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alice

    5

  • Дончак

    5

  • Магистр

    5

  • Aleksey Oleynikov

    13

Лучшие авторы в этой теме

Гость Виктор Евгеньевич

            Вчера, 10 декабря 2016 г., состоялось заявленное собрание дольщиков на объекте строительства. К сожалению, несмотря на то что мы призывали всех прийти на собрание, явились лишь несколько человек. Как и обещал, на наше собрание  приехал руководитель строительства А.В.Анисимов. Присутствовавшие дольщики смогли своими глазами увидеть, что стройка не останавливалась. За последнее время проведена часть благоустроительных работ (заасфальтирована площадь возле дома) ведутся внутренние, в основном сантехнические работы. Например, сейчас бригада работает над установкой радиаторов отопления. Приобретены лифты, которые скоро будут устанавливаться. Намечены и другие плановые работы. Александр Васильевич заверил нас, что, согласно составленному им плану,  строительство дома будет завершено во 2-м квартале 2017 года. В настоящее время подрядной организацией, которая ведет строительство нашего дома, является "Ростовгорстрой-девелопмент" 
                Он отметил, что большим препятствием, отвлекающим его от непосредственно строительных дел, является позиция части дольщиков, которые отправляют жалобы в различные инстанции, устраивают скандалы. Масса времени уходит у него как у руководителя на составление ответов и отчетов по жалобам, урегулирование конфликтных ситуаций.  Участники собрания высказали мнение обратиться ко всем дольщикам с призывом ОБЪЯВИТЬ МОРАТОРИЙ НА НАПРАВЛЕНИЕ ЖАЛОБ И ИСКОВ НА ТРИ МЕСЯЦА, чтобы дать возможность строителям заниматься непосредственным строительством.
               Вместе с тем участники собрания предъявили А.В.Анисимову претензию по поводу информационного вакуума, в котором находятся дольщики, не получающие регулярную и достоверную информацию о ходе строительных работ. Отсюда возникают слухи, искаженные факты, недоразумения. Многие выплескивают эти недостоверные сведения на различные форумы, жилищно-строительные сайты. Например,  на сайтах муссируются слухи о том, что СК "Ростовгорстрой"  будет подвергнута процедуре банкротства. Мы подозреваем, что такие слухи распускают некоторые недобросовестные юристы, которые хотят заработать немалые суммы на составлении исковых документов. А.В.Анисимов заверил нас, что ни в коем случае не допустит банкротства строительной компании.  Если бы такое страшное событие произошло, то строительство остановилось бы по крайней мере на 1-1,5 года, а в этом не заинтересован никто - ни дольщики, ни строители. Да и достраивать дом нам пришлось бы за свои дополнительно собираемые немалые средства. Печальный опыт такого непродуманного шага, как банкротство, имеют дольщики недалеко от нас расположенного дома, которые теперь вынуждены сами решать все вопросы, без чьей-либо помощи

                Понятно, что в  таком информационно-искаженном поле многие потенциальные покупатели квартир (таких свободных квартир и подземных парковок у нас имеется несколько) не решаются покупать квартиры и парковки в нашем доме. Это в свою очередь тормозит развертывание фронта более активных строительных работ.  МЫ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ А.В.АНИСИМОВА ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТАХ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА. Он обещал регулярно делать это, размещать информационные сообщения, фотографии о ходе внешних и внутренних строительных работ.
              Кроме того,  на собрании было решено провести 21 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА, В СУББОТУ, В 10.00, СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ  с отчетом А.В.Анисимова о ходе  завершающих строительных работ. Мы призываем всех до единого участников долевого строительства спланировать свое время так (даже если суббота у вас рабочий день), чтобы непременно быть на собрании. До этого дня просим всех найти возможность посетить стройку, посмотреть своими глазами на то,  что там делается, и подготовить конкретные вопросы, которые вы сможете поставить на собрании 21 января. Одновременно просим вас опубликовать на различных сайтах, которые вы посещаете по поводу нашего дома, свои впечатления и надежды, возникшие после посещения стройки.  
             Думаю, правильно было бы опубликовать позитивные впечатления, а весь негатив высказать на собрании 21 января. Размещение положительных эмоций на разных сайтах сможет  сместить прежние, тревожные сообщения вниз, и потенциальные покупатели квартир, мы уверены, появятся в большом количестве. Да и как может быть иначе, если дом расположен в центре Северного массива, рядом со всеми транспортными ветками, развитой инфраструктурой (школы, детсады, рынок, магазины, торговые центры и даже церковь  в шаговой доступности, интересная планировка жилых помещений, достойное качество строительных работ, осуществляемых опытнейшей строительной компанией и т..д.)?! Не сомневаюсь, что через некоторое время многие возможные покупатели будут кусать локти из-за того, что еще несколько месяцев назад не решились купить квартиру в нашем доме. Сам же я хочу не опоздать и в ближайшее время купить в нашем доме подземную парковку, если успею сделать это до того, как ее уведут из-под моего носа. Активизируется продажа, а  значит, появятся и живые деньги, следовательно, процесс завершения строительства ускорится, и дом может быть готов не в середине лета 2017 г., а весной.
           Итак, главный вывод из сегодняшнего собрания: дом строится, но не следует мешать строительству, а  нужно помочь. Мы живем в информационном обществе, поэтому давайте используем наши информационные возможности для того, чтобы подтолкнуть решение проблем завершения строительства. Очень надеюсь на появление умных и продуманных откликов на это сообщение, размещенных на разных сайтах. Не молчите, уважаемые соседи! Найдите пару минут, чтобы написать  о своих впечатлениях и надеждах!
          Виктор Евгеньевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

стройка  ЖК "Квадро" заморожена или продолжается? 

насколько  знаю новости об этой новостройке не самые лучшие  - 3 года просрочки 

Посмотрите мое письмо от 11.12.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

Сегодня я заходил на стройку, Хотелось бы, конечно, более широких масштабов работы, но и то, что делается, вдохновляет. Строительство продолжается!!! Продолжается установка радиаторов отопления. Уже установили на 4-м, 5-м, 6-м этажах, завтра будут работать на 7-м этаже и выше. Думаю, правильно было бы всем нашим дольщикам не проезжать мимо стройки, а зайти, посмотреть своими глазами, побеседовать со строителями. Тогда меньше слухов и искаженной информации было бы. А.В. Анисимов обещал  сообщить в понедельник  о том, что сделано за последнюю неделю и что намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

Сегодня я вновь заходил на стройку. Встречался с прорабом Усенко Александром Григорьевичем. За прошедшие сутки установлены  радиаторы отопления еще на одном этаже - 10-м.  А вот монтаж теплового пункта приостановлен: ждут поступления необходимых материалов. Готовы производить монолитно-бетонные работы на этажах, но не хотят это делать в морозы, чтобы обеспечивать качество . Прораб и сторож Виктор рассказали, что на прошлой неделе на стройку приезжали четверо дольщиков, чтобы ознакомиться с ходом работ. Жаль, что они не оставили на разных сайтах свои положительные впечатления.  Приходили посмотреть дом и несколько потенциальных покупателей.  От их решения многое зависит, потому что появление "живых" денег на счете строительной компании будет способствовать активизации стройки. Давайте поможем строителям с продажей квартир и парковок, размещая наши впечатления в различных социальных сетях.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

Новая еженедельная информация от А.В.Анисимова и прораба Усенко А.Г. Продолжается установка радиаторов отопления. На прошлой неделе они установлены на 10, 12, 15 этажах. Заключены договоры с фирмой "Югпромстрой", которая будет заниматься сантехническими работами по водоснабжению и канализации. Уже сегодня бригада сантехников должна начать работы. Вчера с ходом строительства познакомились двое потенциальных покупателей, Их все устроило, и они сказали, что имеют деньги, чтобы сразу заплатить за покупку квартиры. Посмотрим, превратятся  ли их слова в конкретные договоры по оформлению покупки квартир. Радует то, что работы не останавливаются, хотя хотелось бы, чтобы наши ожидания  осуществились поскорее. Вновь обращаюсь к соседям-дольщикам с рекомендациями приезжать на стройку, мотивировать строителей. Надеюсь, на собрании 21 января мы узнаем намного больше и сможем задать конкретные вопросы, связанные с завершающим этапом стройки. Осталось ждать немного!!! 

Изменено пользователем skazka_rostov
шрифт чуть поправила, мелковато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

Дополнение к предыдущей информации. Отдел продаж "Ростовгорстроя" сообщил, что на днях были проданы еще две 3-комнатные квартиры в нашем доме. Причем покупатели сразу внесли половину стоимости, а остальное оплатят  с небольшой рассрочкой. Это радует, ведь появились дополнительные "живые" деньги, а значит, работа на стройке активизируется..  Будем надеяться, что в наступающем году , уже в первой его половине, мы сможем праздновать новоселье. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Виктор Евгеньевич

Сегодня я вновь побывал на стройке. Встречался с прорабом, с бригадой сантехников.Жаль, что никто из дольшиков не присоединился ко мне. После новогодних каникул работа оживилась. Сейчас на стройке работают в общей сложности 16 человек.  Бригада сантехников Югпромстроя занимается оборудованием водопровода, внутренней и ливневой канализации, вентиляции, системы пожаротушения. Со следующего понедельника сварщики будут делать лестничные клетки, на лестничных клетках будут заливаться монолитные участки. Завезли материалы для рамки управления, поэтому и там будут продолжаться работы. Бригада электриков занимается  электропроводкой. Радиаторы не установлены на пяти этажах, так как их не привезли еще. На прошедшей вчера планерке было заявлено, что сантехническое оборудование и электропроводка будут сделаны к апрелю. Появились новые покупатели: продано еще 2 квартиры. Думаю, этим во многом объясняется активизация работы на стройке.
        Напоминаю дольщикам, что 21 января, в 10.00, мы проводим на стройке собрание. Надеюсь, на нем строителям будет что рассказать и показать нам

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я вновь побывал на стройке. Встречался с прорабом, с бригадой сантехников.Жаль, что никто из дольшиков не присоединился ко мне. После новогодних каникул работа оживилась. Сейчас на стройке работают в общей сложности 16 человек.  Бригада сантехников Югпромстроя занимается оборудованием водопровода, внутренней и ливневой канализации, вентиляции, системы пожаротушения. Со следующего понедельника сварщики будут делать лестничные клетки, на лестничных клетках будут заливаться монолитные участки. Завезли материалы для рамки управления, поэтому и там будут продолжаться работы. Бригада электриков занимается  электропроводкой. Радиаторы не установлены на пяти этажах, так как их не привезли еще. На прошедшей вчера планерке было заявлено, что сантехническое оборудование и электропроводка будут сделаны к апрелю. Появились новые покупатели: продано еще 2 квартиры. Думаю, этим во многом объясняется активизация работы на стройке.

        Напоминаю дольщикам, что 21 января, в 10.00, мы проводим на стройке собрание. Надеюсь, на нем строителям будет что рассказать и показать нам

 

 

Так а балконы когда начнут делать ?? Там кирпичной кладки надо много сделать

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктор Евгеньевич

Из телефонного разговора с А.В.Анисимовым получена информация, что работы, о которых я сообщал прошлый раз, продолжаются.  Отдел продаж сокращен, так как осталось мало квартир на продажу. В среду, 18 января,  на стройке состоится планерка, где будут обсуждены детали планируемых работ.
           Более подробную информацию мы сможем получить на собрании дольщиков, которое, как было давно объявлено, состоится 21 января, в субботу, в 10.00, на площадке возле дома. Просьба ко всем дольщикам обязательно приехать на собрание. Если Вы в это время работаете,  постарайтесь договориться о том, чтобы на пару часов Вы отлучились для участия в собрании.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.