Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 98

#97 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 136

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:54

Решение о смене губернатора у нас часто не зависит от результатов его деятельности.

В этом году уже слетели те, кто обеспечил хорошие результаты на выборах президента в марте. Да и залетов вроде не было.

Не в цифрах дело, а в ощущении бытия одним человеком в г. Москва

• Aleksey Kursakov это нравится

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

Рекомендуем!

#98 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 136

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:07

У меня нет уверенности в этом, Голубев достаточно долго уже руководит регионом и ему есть чем похвастаться наверх. 

Чем больше я смотрю на нашу так называемую политику, тем больше у меня ассоциаций с детской игрой прятки.

Только играют взрослые и дети, причем первые до поры и времени делают вид что не видят торчащих из-за шторы ног, не слышат громкого сопения. Потом вдруг ребенка находят, писк, визг.

Вот так у нас с губернаторами. Как дети, ну правда, до поры и до времени, не брал никаких взяток, нормально я работал, никого я не притеснял.

Потом хлоп и сидит уже не очень в отдаленных местах.

Но почему то все согласны с этой игрой. Не пойму я их.

• Aleksey Oleynikov это нравится

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

#99 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182
  • Cообщений: 773

Отправлено Вчера, 11:01

Арбитражный суд Ростовской области оштрафовал на 50 тысяч рублей "Строительную компанию "Ростовгорстрой" за нарушения при строительстве дома, сообщается в документах суда.

"Региональная служба Госстройнадзора проверила строительство 19-этажного дома на проспекте Космонавтов. Специалисты зафиксировали нарушения требований проектной документации, технических регламентов, строительных норм.

После этого от компании потребовали устранить нарушения до 20 февраля 2018 года. Этот срок продлили на месяц по просьбе организации. Повторная проверка показала, что недочеты устранены не были, после чего последовало обращение в суд. Компанию оштрафовали на 50 тысяч рублей.

источник

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Квадро, СЖМ, квартиры, строительство в Ростове, новостройки, банкротство ростовгорстрой, долгострои ростов, дольщики жк квадро, жк квадро отзывы, ростовгорстрой отзывы, новостройки ростова, квартиры СЖМ, новостройки на северном

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы