Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 97

#97 ONLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 108

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:54

Решение о смене губернатора у нас часто не зависит от результатов его деятельности.

В этом году уже слетели те, кто обеспечил хорошие результаты на выборах президента в марте. Да и залетов вроде не было.

Не в цифрах дело, а в ощущении бытия одним человеком в г. Москва

• Aleksey Kursakov это нравится

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

Рекомендуем!

#98 ONLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 108

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:07

У меня нет уверенности в этом, Голубев достаточно долго уже руководит регионом и ему есть чем похвастаться наверх. 

Чем больше я смотрю на нашу так называемую политику, тем больше у меня ассоциаций с детской игрой прятки.

Только играют взрослые и дети, причем первые до поры и времени делают вид что не видят торчащих из-за шторы ног, не слышат громкого сопения. Потом вдруг ребенка находят, писк, визг.

Вот так у нас с губернаторами. Как дети, ну правда, до поры и до времени, не брал никаких взяток, нормально я работал, никого я не притеснял.

Потом хлоп и сидит уже не очень в отдаленных местах.

Но почему то все согласны с этой игрой. Не пойму я их.

• Aleksey Oleynikov это нравится

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Квадро, СЖМ, квартиры, строительство в Ростове, новостройки, банкротство ростовгорстрой, долгострои ростов, дольщики жк квадро, жк квадро отзывы, ростовгорстрой отзывы, новостройки ростова, квартиры СЖМ, новостройки на северном

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы