Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анджелина Джоли удалила себе грудь


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Анджелина Джоли призналась, что удалила себе обе груди

 

angelina_jolie.jpg

 

 

 

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.

 

Причиной этого послужила высокая степень риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Такое заявление она сделала в интервью The New York Times.

 

Профилактическая хирургическая операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля. Ей реконструировали груди с помощью имплантантов. Актриса не жалеет, что пошла на этот шаг.

Она напомнила, что ее мать скончалась от рака в 56 лет. Теперь же она хочет иметь возможность воспитать собственных детей и рассчитывать на счастливую старость.

 

8.jpg

 

"Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака, - заявила голливудская звезда. - Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, как и была всегда".

 

А.Джоли добавила, что ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении лечения. "Нам удалось найти моменты, чтобы посмеяться вместе", - рассказала актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

помойму она удалила себе мозг.... ну или родилась без оного....

 

мля... а где комменты?! где рыдания ? вопли-сопли?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

еще подробности

 

 

Анджелина Джоли удалила себе обе груди из-за высокого риска развития рака, в этом знаменитая актриса призналась в колонке под названием «Мой медицинский выбор» в газете New York Times.

 

Джоли призналась, что несколько месяцев держала в тайне прошедшую операцию. А сейчас решилась рассказать об этом, чтобы приободрить других женщин, которые страдают от того же заболевания и считают, что все потеряно.

 

«Моя мать боролась с раком почти 10 лет и умерла в 56 лет. Она прожила достаточно долго, чтобы встретить первых внуков и подержать их на руках. Но другие мои дети никогда не будут иметь возможности с ней познакомиться и испытать на себе, какой любящей и доброй она была», – написала Джоли в своей колонке в New York Times.

 

Актриса призналась, что она, как и ее мать, является носителем дефектного или ошибочного гена BRCA1, который резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников.

«Мои врачи подсчитали, что у меня был 87-процентный риск развития рака молочной железы и 50-процентный риск развития рака яичников», – написала она.

 

Узнав об этом, знаменитая актриса решила активно действовать на опережение и свести риск к минимуму, насколько это только возможно

 

«27 апреля я закончила трехмесячный курс медицинских процедур мастэктомии (операция по удалению молочных желез), – призналась Джоли. – Я начала с груди, так как мой риск рака молочной железы выше, чем мой риск развития рака яичников, и операция является более сложной».

 

В итоге молочные железы актрисы были удалены и заменены имплантатами.

 

«Я была в состоянии сохранить приватность. Но я пишу об этом, потому что надеюсь, что другие женщины смогут извлечь пользу из моего опыта. Рак – это все еще слово, которое вселяет страх в сердца многих людей. Но сегодня можно выяснить через анализ крови, являетесь ли вы восприимчивыми к раку груди или раку яичников, а затем принять меры», – отметила актриса.

Она рассказала, что решение провести мастэктомию и рассказать обо всем было нелегким. Но Джоли в конечном итоге рада, что это сделала.

 

«Мои шансы на развитие рака молочной железы снизились с 87 до 5%. Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что потеряют меня из-за рака», – написала она и добавила, что «сделала выбор, который никоим образом не умаляет ее женственности».

 

Анджелина Джоли особо отметила, что рядом с ней всегда был Брэд Питт, ей «повезло иметь такого любящего и внимательного партнера».

 

«Брэд был в Pink Lotus Breast Center, где я лечилась, каждую минуту рядом со мной. И нам даже удалось найти моменты, чтобы вместе посмеяться. Мы знали, что это сблизит нас. И так в итоге и произошло», – добавила актриса.

 

 

 

 

 

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, Мутя.Вспомни её фотки, где она с торчащими коленями, ходячий скелет.Потому и соплей-воплей нет и не будет.

То, что она рассказала про это - огромная поддержка женщинам с раком молочных желез.Рак сам по себе страшен, а когда это затрагивает эстетику тела, то становится трагедией всей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете респект, такая не поведется на галимый развод, все правильно сделала, желаю ей здоровья и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно сделала. если процент риска так высок.. есть дети и любящий муж рядом-это главное ... а грудь... думаю с ее возможностями , она найдет выход из положения, все будет красиво и эстетично. желаю ей здоровья и долгих счастливых лет жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье пишут, что был именно высок риск возникновения и развития рака, но как такового рака самого еще не было. Жаль, если она и яичники себе удалит, значит с детишками они решили с Брэдом завязать. Наверное, теперь приемных будут набирать в семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.