Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как лучше загореть с помощью еды!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так есть же разные отбеливающие средства для кожи, можно попробовать выбелить кожу на лице. Хотя как по мне то лучше пойти в солярий и догнать все остальное до цвета лица.

Злата, это мне совет?) не-не..я не настолько озабочен этой "проблемой", я больше в шутку сказал, по большому счету конечно по фиг.

Я на пляже, если на спине, всегда с платком на все лицо, иначе от очков следы остаются дурацкие.

а у меня от морщин следы, на солнце щуришься и складки не загорают, а потом белые "лучи" от глаз идут в разные стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NaStEnOK

    1

  • nastik

    5

  • zlata4ever

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а у меня от морщин следы, на солнце щуришься и складки не загорают, а потом белые "лучи" от глаз идут в разные стороны)

Я чтоб не щуриться очки ношу, снимаю их только в помещении и вечером. А так без них никуда. Даже зимой если солнце - в очках солнцезащитных))

*блин, надо очки новые купить...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтоб не щуриться очки ношу, снимаю их только в помещении и вечером. А так без них никуда. Даже зимой если солнце - в очках солнцезащитных)) *блин, надо очки новые купить...*

а я не могу очки носить, так и не привык, как что то лишнее на лице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я не могу очки носить, так и не привык, как что то лишнее на лице

Надо зайти в хороший магазин с хорошим консультантом и перемерять всё что есть! Точно найдется модель, что сядет как родная.

Мне недавно продавец в одном магазине такие очки суперские дала посмотреть, легчайшие, и стекла хорошие. Пожалела денег тогда, сейчас жалею что не купила. Выберу время и куплю обязательно, хоть и не дешево.

Нужно просто задаться целью, потратить час и подобрать то что нужно. И будет все Ок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а тут что, не принято на "ты"? Я всем "тыкаю"...

Не, лучше час потратить, потому что на черном лице белые лучики от глаз - это еще страшнее, чем мои следы от очков вокруг глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут что, не принято на "ты"? Я всем "тыкаю"... Не, лучше час потратить, потому что на черном лице белые лучики от глаз - это еще страшнее, чем мои следы от очков вокруг глаз))

ну если честно, то да, мешает с девушками знакомиться на море, сразу возраст выдают "лучики"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если девушки в дочки годятся, тогда точно лучики помешают).

Да и вроде в мужчине не это главное? Отвлечь нужно чем-то)))

Ну и очки купить все равно надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если девушки в дочки годятся, тогда точно лучики помешают). Да и вроде в мужчине не это главное? Отвлечь нужно чем-то))) Ну и очки купить все равно надо)

для курортного романа - главное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.