Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгодонске водитель прищимил руку сотруднику ДПС


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по факту мы видим что рука зажата уже в окне. а как она туда попала? за документами, забрать ключи или была затянута силой нам не известно. а само зажатие руки трактую как нападение на сотрудника полиции. и что при этом делать федеральный закон четко трактует.

а если за документами или ключами? имел права? Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    2

  • Der Fliegende

    13

  • Ивомотик

    2

  • КупиСлона

    10

Лучшие авторы в этой теме

а если бы да кабы, а если бы это не полисмен был, а террорист?? по факту, плиз

Он озвучил, что инвалид.Фактов больше нет.То, что мы видим на видео - говорит не в пользу водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полноте сударь, вы что обиделись? не имел такой цели. просто очень часто опыты на крысах ставят вот и озвучил сию богом обиженную тварь на примере. могу исправить на кролика или мышку.

по поводу последнего предложения, любезный мы не можем делать определенные выводы не владея информацией а вот версии можем озвучивать. чем собственно я и занимаюсь. а вы только хамите и грубите, оскорбляете пострадавшего сотрудника ГИБДД, трактуете по своему законодательство РФ, чем как раз и показываете нам свою аморальность, недалекость и тугость ума.

ничего личного, банальная констатация имеющегося материала.

 

Вы вот прежде всего сами в своих пристрастиях разберитесь и доложите кто вы есть - крыса, кролик, мышка или обиженный судьбой. Что до моего восприятия вашего *величества* - я склоняюсь к последнему. Это раз.

Современные *мыслители* от мвд, исходя из результатов их деятельности в натуре, версии строят обычно на кухне или в туалете. Это два.

Ваш примитивный стиль подачи материала, ментовскАя харизма и ущербное мЫшление ощутимы после прочтения первых же строк. Знаменито! Это три.

Можете не стараться меня чем-либо удивить. Для этого у вас чересчур убогий запас знаний по обсуждаемому предмету. Это четыре.

Изменено пользователем КупиСлона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот так вот ввяжешься в спор, полагая что твой оппонент смышленый и образованный человек, дискутируя с которым приобретешь что то новое и интересное.ждешь чуда. а получаешь банальные шаблоны и сквернословие. серо. вяло. не ново. впрочем я отвлекся. итак @КупиСлона вы высказали свое эмоциональное "фи", есть что сказать рационального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы высшее образование прибавляло ума...

К счастью это никак не влияет на умственные способности.

Что бы быть умным, совсем не обязательно иметь высшее образование.И опыт, сын ошибок трудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Волгодонской районный суд вынес приговор 28-летнему жителю Волгодонска Роману Бренеру, прищемившему стеклом своей машины руку инспектору ГИБДД. Молодой человек, признавший свою вину, приговорен к одному году условно.

 

Напомним, инцидент произошел в центре Волгодонска в середине мая на улице Весенней около отдела ГИБДД. Полицейские остановили водителя автомобиля «Рено» за пересечение сплошной и совершение тройного обгона. Сотрудник ГИБДД протянул руку в салон автомобиля, чтобы взять и проверить документы у нарушителя ПДД. Но молодой человек, вместо того чтобы выполнить требование, поднял стекло и не захотел опускать его обратно. После проведения медосвидетельствования было установлено, что полицейский получил серьезную травму руки. В отношении Романа было заведено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», но он утверждал о своей невиновности.

- Я не отрицаю своей вины в том, что нарушил правила дорожного движения. Но оснований вытаскивать меня из машины не было, - говорит Бренер, - я не был пьян, не убегал от погони, не создавал угрозу жизни и здоровья других. Если я что-то нарушил – составляйте протокол, вызывайте меня в суд. Но делайте это законно, однако гаишники выкурили меня газовым баллончиком. Хотя, во-первых, я являюсь инвалидом, а во-вторых, рядом со мной на переднем сиденье находилась беременная жена. Кроме того, на видео четко видно, как рука инспектора свободно перемещается, и никакой травмы ему нанесено не было.

Случай мог бы остаться незамеченным, если не видеосъемка, которую автовладелец сам же выложил в Интернет, выставляя гаишника не в лучшем свете. История получила широкую огласку.

 

brener2.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.