Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове в парке имени Горького убили мужчину!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Ростове в парке имени Горького убили мужчину!

 

Неизвестные забили его кулаками

 

461908974.jpg

 

Сегодня в Ростове около 6:00 во время утренней прогулки с собакой ростовчанка обнаружила бездыханное тело мужчины около кафе «Золотой Колос» на улице Большой Садовой. Женщина сразу же вызвала полицию.

 

На теле погибшего колото-резаных ран не обнаружено. По предварительным данным, неизвестные забили мужчину до смерти кулаками. Личность погибшего пока не установлена. Возможно, что погибший не имел определенного места жительства.

 

Как пояснили в полиции Ростова, на месте работает оперативная группа, следователи и эксперты-криминалисты. Место происшествия оцеплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не помешало бы на такие новости давать ссылку на источник.

возле парка Горького обитают бродяги, которые ютятся в развалинах здания. возможно они и не поделили чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Странное совпадение - у меня примерно в это время такой приступ был тоски и безнадёжности минут на 10...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гоблины одурели. Совершенно. Даже драки с ютуба поражают немотивированной жестокостью. В чём причина - я не знаю. В мои годы упавшего бить нельзя было по всем канонам, толпой на одного - нельзя было... А сейчас только так и дерутся. Вырожденцы.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.