Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тихий час  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы устраиваете себе "тихий час"?

    • Да, каждый день!
      0
    • Да, по возможности
    • Да, но это случается редко
    • Нет, хотелось бы, но об этом могу лишь мечтать
    • Нет, иначе вечером не смогу заснуть
      0
    • Нет, мне не требуется дневной сон
      0


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что дневной сон очень полезен для женщин, или хотя бы нужен просто отдых в течение часа - желательно без книги и телевизора, а просто полежать, расслабиться. Уверена, что если бы все женщины, у кого есть такая возможность, этого придерживались - то были бы и здоровее, и веселее, и отпало сразу бы куча претензий, уменьшилось бы количество ссор с мужем, срывание злости и раздражительности на детях... У вас есть в этом опыт? Расскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дневной сон очень полезен для женщин

мне кажется не только для женщин ... =)) главное не увлекаться и не спать более 1,5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется не только для женщин ... =)) главное не увлекаться и не спать более 1,5 часов

Вот и я, пока ребенок ложился спать днем и просил лечь с ним рядом, с огромным удовольствием дрых днем. Красота! В рабочие будни начальство не дает прикорнуть, вот и мучаемся на работе. Спать днем не только вредно, но и полезно. Т-с-с-с, а то начальство услышит. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я, пока ребенок ложился спать днем и просил лечь с ним рядом, с огромным удовольствием дрых днем. Красота!

Вот и я сегодня попыталась, но по мне скакали с визгами полтора! часа, кидали в меня подушкой, выдирали волосы и 2 раза наступили в глаз. Доченька заснула, а я уже встала с больной головой, пью кофе и контактную линзу назад вставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все женщины, у кого есть такая возможность

О, какие золотые слова! когда ребенок был совсем маленьким, удавалось поспать днем - чувствовала себя намного лучше. А сейчас - дневной сон не всегда удается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какие золотые слова! когда ребенок был совсем маленьким, удавалось поспать днем - чувствовала себя намного лучше. А сейчас - дневной сон не всегда удается.

А что мешает? Если ребенок маленький - будет тоже спать, а если уже вырос, то может дать маме часок отдохнуть, тихо играясь... Я думаю, что если мы дома - то не дает поспать или отдохнуть нам собственная неорганизованность. У меня так, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю поспать днем, но не всегда чувствую себя отлично после сна. Иногда трудно привести себя в чувства, хочется поспать еще) Особенно много спала, когда была беременна, спала по 14-16 часов вдень, и мне все еще было мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда случается так, что днем ко мне приходит слониха. И что остается? Ну, конечно прилечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ребенком 1,5 часика самое то поспать было, но бывает, тяжелый астенический сон , из под которого не выбраться, вот то тяжко голова тяжелая и до 6 утра баранов считаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.