Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Фу, Саша, прекрати)))

Купаешься в горной речке голым, а тут мимо туристы с рюкзаками идут, среди которых девки. Также мне неловко, когда при мне ссорятся люди - особенно разного пола, меня это лишает душевного равновесия...

Мне тоже неловко, когда при мне ругаются. Я обычно тихонько сваливаю или наушниками спасаюсь.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Купаешься в горной речке голым

водичка настолько прозрачная? =)

водичка настолько прозрачная? =)

Не, она просто мелкая (по пояс где-то), купаешься в прямом смысле - с мылом там и шампунем. Поворачиваешься, а сзади девки с рюкзаками...

Мне тоже неловко, когда при мне ругаются. Я обычно тихонько сваливаю или наушниками спасаюсь.

При мне гоблин с гоблиншей ругался, схватил её за шею, чорт знает что делать в такой ситуации... Я поглядел на неё - помощи не просит, прошёл мимо... Он правда сам меня окликнул в стиле - какие-то проблемы, ну я его послал просто, не стал нагнетать, не хотелось его при девке-то бить...

• Like 1

Не, она просто мелкая (по пояс где-то), купаешься в прямом смысле - с мылом там и шампунем. Поворачиваешься, а сзади девки с рюкзаками...

я думал что эльфам незнакомо чувство стыда )))

При мне гоблин с гоблиншей ругался, схватил её за шею, чорт знает что делать в такой ситуации... Я поглядел на неё - помощи не просит, прошёл мимо... Он правда сам меня окликнул в стиле - какие-то проблемы, ну я его послал просто, не стал нагнетать, не хотелось его при девке-то бить...

А я сначала о знакомых и друзьях подумала. Тут стараюсь сохранять нейтралитет, заткнув уши. А то хочешь сделать доброе дело, но попав под горячую руку, еще и крайней остаёшься.

А так, от ситуации зависит.

я думал что эльфам незнакомо чувство стыда )))

пантелей эльф?

Также неловкий момент, когда замужняя девка начинает заигрывать, а ты с мужем в хороших отношениях. Тоже непонятно что делать...

На работе тоже случай был, когда только устроилась, было дико неловко. Налила себе чаю, несу к рабочему месту, присматриваюсь и не пойму - то ли волосина в кружке, то ли хрень какая-то плавает. Так на ходу и впечатываюсь в дверь.

На работе тоже случай был, когда только устроилась, было дико неловко. Налила себе чаю, несу к рабочему месту, присматриваюсь и не пойму - то ли волосина в кружке, то ли хрень какая-то плавает. Так на ходу и впечатываюсь в дверь.

дико поржали наверно

А ещё весьма неловко, когда цепляешь обо что-то сзади штаны, до дырки, а у тебя там жёлтые труселя с котейками. А до дома ещё чесать и чесать.))

Блин, я походу мастер попадания в неловкие ситуации, у меня это в крови.

н представлю обо что нужно цепануть штаны чтоб порвать =)))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти