Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Неловкие ситуации, в которые вы попадали.

ситуация жизнь неловко человек неловкие ситуации юмор.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#13 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454
  • Cообщений: 3 948

Отправлено 26 Май 2013 - 21:56

Фу, Саша, прекрати)))

Купаешься в горной речке голым, а тут мимо туристы с рюкзаками идут, среди которых девки. Также мне неловко, когда при мне ссорятся люди - особенно разного пола, меня это лишает душевного равновесия...

Мне тоже неловко, когда при мне ругаются. Я обычно тихонько сваливаю или наушниками спасаюсь.

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 718
  • Cообщений: 31 345

Отправлено 26 Май 2013 - 22:01

Купаешься в горной речке голым

водичка настолько прозрачная? =)

#15 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 26 Май 2013 - 22:06

водичка настолько прозрачная? =)

Не, она просто мелкая (по пояс где-то), купаешься в прямом смысле - с мылом там и шампунем. Поворачиваешься, а сзади девки с рюкзаками...

Мне тоже неловко, когда при мне ругаются. Я обычно тихонько сваливаю или наушниками спасаюсь.

При мне гоблин с гоблиншей ругался, схватил её за шею, чорт знает что делать в такой ситуации... Я поглядел на неё - помощи не просит, прошёл мимо... Он правда сам меня окликнул в стиле - какие-то проблемы, ну я его послал просто, не стал нагнетать, не хотелось его при девке-то бить...
  • Fallmusic это нравится

#16 OFFLINE   Orlik

Orlik

Civis Rossicus sum

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 026
  • Cообщений: 6 582

Отправлено 26 Май 2013 - 22:07

Не, она просто мелкая (по пояс где-то), купаешься в прямом смысле - с мылом там и шампунем. Поворачиваешься, а сзади девки с рюкзаками...

я думал что эльфам незнакомо чувство стыда )))

#17 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454

Отправлено 26 Май 2013 - 22:14

При мне гоблин с гоблиншей ругался, схватил её за шею, чорт знает что делать в такой ситуации... Я поглядел на неё - помощи не просит, прошёл мимо... Он правда сам меня окликнул в стиле - какие-то проблемы, ну я его послал просто, не стал нагнетать, не хотелось его при девке-то бить...

А я сначала о знакомых и друзьях подумала. Тут стараюсь сохранять нейтралитет, заткнув уши. А то хочешь сделать доброе дело, но попав под горячую руку, еще и крайней остаёшься.
А так, от ситуации зависит.

#18 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• PipPipPipPipPip
  • 4 718

Отправлено 26 Май 2013 - 22:14

я думал что эльфам незнакомо чувство стыда )))

пантелей эльф?

#19 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 26 Май 2013 - 22:18

Также неловкий момент, когда замужняя девка начинает заигрывать, а ты с мужем в хороших отношениях. Тоже непонятно что делать...

#20 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454

Отправлено 26 Май 2013 - 22:18

На работе тоже случай был, когда только устроилась, было дико неловко. Налила себе чаю, несу к рабочему месту, присматриваюсь и не пойму - то ли волосина в кружке, то ли хрень какая-то плавает. Так на ходу и впечатываюсь в дверь.

#21 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• PipPipPipPipPip
  • 4 718

Отправлено 26 Май 2013 - 22:20

На работе тоже случай был, когда только устроилась, было дико неловко. Налила себе чаю, несу к рабочему месту, присматриваюсь и не пойму - то ли волосина в кружке, то ли хрень какая-то плавает. Так на ходу и впечатываюсь в дверь.

дико поржали наверно

#22 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454

Отправлено 26 Май 2013 - 22:21

дико поржали наверно

ещё как))

#23 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454

Отправлено 26 Май 2013 - 22:32

А ещё весьма неловко, когда цепляешь обо что-то сзади штаны, до дырки, а у тебя там жёлтые труселя с котейками. А до дома ещё чесать и чесать.))

Блин, я походу мастер попадания в неловкие ситуации, у меня это в крови.

#24 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• PipPipPipPipPip
  • 4 718

Отправлено 26 Май 2013 - 22:36

н представлю обо что нужно цепануть штаны чтоб порвать =)))))

Темы с аналогичными тегами: ситуация, жизнь, неловко, человек, неловкие ситуации юмор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы