Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где купить принадлежности художника в Ростове-на-Дону.


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я профессиональный и художник и могу с уверенностью сказать, что самый большой ассортимент товаров для художников в магазинах Леонардо. Здесь каждый может найти все необходимое как по цене так и по качеству. Кстати, работает интернет магазин. Бесплатная доставка по городу! Я сам частенько пользуюсь интернет магазином, мои заказы доставляли примерно через пару часов после оформления. Если сомневаетесь с выбором красок или вспомогательных материалов, то продавцы Вам помогут с выбором. Ассортимент постоянно расширяется. Приходите сами и все увидите что эти магазины действительно именно то, что нужно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@velkom, Спасибо. Скажите, пожалуйста, цены в интернет-магазине отличаются от цен в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не отличаются.

 

@velkom, Спасибо. Скажите, пожалуйста, цены в интернет-магазине отличаются от цен в магазине?

 

Дополните свой первый пост ссылками и адресами. Может кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополните свой первый пост ссылками и адресами. Может кому-то пригодится.

Адрес Палитры есть в первом посте, добавила ссылку на интернет-магазин.

Раз вы профессиональный художник, поделитесь, пожалуйста с нами вашим опытом. Посоветуйте, краски каких фирм лучше использовать, меня, в частности, интересует масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес Палитры есть в первом посте, добавила ссылку на интернет-магазин.

Раз вы профессиональный художник, поделитесь, пожалуйста с нами вашим опытом. Посоветуйте, краски каких фирм лучше использовать, меня, в частности, интересует масло.

 

 

 

Лично я использую масло "Мастер Класс", неплохой аналог и "Ладога". Для экономных "Сонет", но в этой серии цвета аналоги. Для производства масла "Мастер Класс" используются только натуральные пигменты, что придает краске более натуральный и насыщенный цвет. Соответственно цена выше чем у "Ладоги" и "Сонета", но это того стоит. Вот ссылка на эту серию красок в интернет магазине. Хочу отметить, что выбор серии и производителя в большей степени зависит от художника, кому с чем удобнее работать. Нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@velkom, Спасибо) вы не пропадайте)

 

Буду заглядывать периодически. На сайте Палитры  есть линия консультаций, если что можете там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.