Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Старшина

    3

  • nastik

    3

  • Лиса

    4

То же вот ... про первую группу "выразились".

... у меня, к примеру, I(+), ну да, конечно же, самая чистая, но что-то комары её как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вот мне помнится Малахов рекомендовал всегда.......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Если укусил комар, единственный выход- месть! Надо поймать и растерзать гада :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вроде как вопрос-то самый простой - все прекрасно знают, что комары бывают летом, ну а в квартирах (особенно на высоких этажах) бывают уже ближе к осени, но дело в том, что буквально вчера я убила одного "кровопийцы" успевшего пару раз укусить сынишку, ну и заметила, что по квартире летает еще один комар. Это они уже появились и летят с улицы или же просто остались с прошлого лета, но разве комары живут так долго?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня на 9 этаже комары почету то с весны уже жируют. в начале недели так пожрали меня что пришлось фумигатор покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зимой одного такого полупьяного комарика прихлопнула. :biggrin: Хорошо, что он размножиться не успел. А по времени – уже скоро прилетят, уже тепло становится и в первых числах мая ждите нашествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ

 

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

 

2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.

 

3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:

 

Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

 

4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.

 

5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.

 

6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

 

7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).

 

8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.

 

-0hYqinA6uY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.