Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Карта или наличка?

наличка кредитка деньги оплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Карта или наличка... (14 пользователей проголосовало)

ВЫ НОСИТЕ НАЛИЧНЫЕ С СОБОЙ?

1. Да, только наличные ношу. Карточками не пользусь. (4 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

2. Да, на всякий случай и наличные, и карточки ношу. (8 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

3. Нет. Только карточки с собой. (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#13 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 191
  • Cообщений: 1 207

Отправлено 17 Март 2017 - 21:11

года за три, также привыкла оплачивать картой. сейчас появилась пачка наличных денег - как то уже совсем непривычно с ними. 

#14 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 47
  • Cообщений: 262

Отправлено 17 Март 2017 - 21:18

будьте осторожнее с банкоматами :m0725:  

Центробанк России сообщил об изобретенном мошенниками новом способе хищения средств с банковских карт через банкоматы. Об этом заявил заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев на XIX Всероссийской банковской конференции, сообщает ТАСС.

По словам Сычева, речь идет о совершенно новом способе хищения средств — беспроводном. «Мы всегда, когда говорили о скимминге, отмечали, что злоумышленник должен поставить что-то на банкомат, теперь новая технология появилась, беспроводная», — приводит агентство его слова.

Представитель Банка России уточнил, что устройство, с помощью которого злоумышленники атакуют банкомат, ставится неподалеку от него. «На банкомат ничего не вешается, это принципиальная новизна. Банкомат защищается по-разному. Ставят датчики движения, вскрытия. И когда эта штука работает дистанционно, эти датчики бесполезны. Точнее они для такого вида атак бесполезны», — пояснил он

#15 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618
  • Cообщений: 15 829

Отправлено 17 Март 2017 - 22:09

вот тоже удобно безналом, вообще ништяк, особенно когда еще и бонусы в оплату)) Но наличка все равно пока нужна - транспорт, хлеб... Ну не люблю я сетевой хлеб, а азовский у нас в ларьках по картам не продают) Хотя было бы удобно

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#16 OFFLINE   Nensy

Nensy

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:14

Прочитала, что Visa разрешила банкам-эквайерам брать комиссию с владельцев пластиковых карт за снятие наличных в банкоматах. Ранее это было запрещено правилами платёжных систем. В ближайшее время MasterCard может также принять аналогичное условие:  Т.е. я свои деньги в банк положила, они ими пользовались, а потом чтоб мне свое же забрать, я же должна им еще и заплатить за это! ну даже не знаю.. При таких вводных я, пожалуй, за наличку

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 08 Апрель 2017 - 11:51

• Любопытный Мальчик это нравится

Темы с аналогичными тегами: наличка, кредитка, деньги, оплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный