Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Victor House"

Застройщик: "ЮИТ ДОН"

Кировский район.

Жилой комплекс Victor House расположен в самом центре деловой части города.
17-этажный дом комфорт-класса со встроенными офисными помещениями и подземной автостоянкой находится по адресу: ул. Суворова, д. 23.
Ориентиром для Вас может быть пересечение пр. Соколова и ул. Суворова.
Рядом с Victor House проходит самая центральная улица Ростова-на-Дону - ул. Б. Садовая, а также центральный бульвар - ул. Пушкинская. Вокруг много зеленых насаждений, парков и скверов.
Транспортная развязка из центра города налажена во все районы города.
На данном этапе:
В жилом доме завершены работы по возведению монолитного каркаса. В настоящее время выполняются работы по возведению монолитных конструкций въездной рампы. Начаты работы по строительству пристроенной части подземной автостоянки. Завершено устройство каменной кладки на 8 и 16-17 этажах, и продолжается устройство каменной кладки парапета. Установлены металлопластиковые окна на 1-7 и 14 этажах. Продолжаются работы по прокладке канализационных и водопроводных стояков. Завершены работы по выполнению внутренних перегородок в квартирах 4-7 этажей. В настоящее время проводятся работы по устройству внутренней электро-разводки в квартирах 5-6 этажей. В мае запланировано начало работ по устройству кровли.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Камалудин

    63

  • Algebroid

    13

  • proart

    37

  • VIP

Все его уже давно Витьком зовут ... =))
слишком уж загазованное место у него...

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 


Хотя вот "Парус" в плане экологии (если это вообще применимо к Ростову) стоит получше - 3 из четырёх его сторон - это 2 парка и Дон.

я уже это оценил =))

 


Тем, кто хочет центр, надо себя к этому приучить.

загазованным может быть не только центр - почти все главные дорожные артерии в спальных районах также будут перегружены транспортом и выхлопными газами.. Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто хочет центр, надо себя к этому приучить. Хотя вот "Парус" в плане экологии (если это вообще применимо к Ростову) стоит получше - 3 из четырёх его сторон - это 2 парка и Дон. Но ценой ухудшения места...

В парусе 210 квартир против 136 в витьке. ну и отделка на парусе лично по мне хуже чем на витьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Витька (ишь название какое) и место лучше в плане ликвидности (хуже в плане экологии). Кирпич и мне больше нравится, чем навесные фасады, но это вопрос вкуса. Но в Парусе видок из окон получше будет. И в Парусе дешевле. А так-то, тем, кто брал в Витьке на котле, вообще хорошо - за 2,5 можно было квартиру взять, которая сейчас стоит 3,3-3,5...

у навесных фасадов есть несколько существенных проблем, которых нет у кирпича. С видом наверное и правда лучше у паруса, хотя рядом с витьком нет высотной застройки.

Цены даже на котловане были не дешевые. Все же это был 2011 год, и у других строителей цена была ниже процентов на 20.

Правда покупатели витька были в подвешенном состоянии почти год из-за суда.

Изменено пользователем proart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этажа до 6 у Витька из окон мрак... Да и сверху - вид на ржавые крыши.

Насчёт цен - так потому и выше, что ЮИТ. Контора с иностранным капиталом и вековой историей. Вон тут в соседней ветке аферист квартиры по 300 000 продавал. Всё по деньгам, короче. Насчёт суда - было 3 варианта - взять обратно деньги (почти никто не захотел), обмен на Парус, или ожидание решения суда. В отличие от дольщиков того же "Нирлан - новосёла", которые просто ничего не могли 2 года сделать - ни денег выдернуть, ничего. Или дольщиков "Покровского" или "Норда"... Про ВАНТ вспоминать не буду...

да по-моему во всех домах на нижних этажах всегда вид не очень.

в том числе и в парусе. посмотрите что там вокруг через гугл-карты...

там и цена метра дешевле. на эти квартиры будет постоянный спрос, не всем хочется жить высоко.

В витьке покупали на котловане, причем за неделю до приостановки строительства.

и мы знали что стройка остановится на некоторое время. и конечно выбрали ждать, ибо найти место лучше было бы очень трудно. А вид на ржавые крыши переживем, как и вид на администрацию РО.)))

Ну и репутация фирмы играет огромную роль.

Изменено пользователем proart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я взял в "Викторе", когда начался суд, позвонил им, и они мне предложили эти варианты на выбор. Решил дождаться решения, поскольку был уверен, что Донобувь состязание с ЮИТом не потянет. Так и вышло.

Ну и мы этим же руководствовались при принятии решения. Двор только у нас будет небольшой!

 

обещают сдачу ноябрь 2013, так что есть шанс что новый год совместиться с новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня складывается впечатление, что остекления балконов не будет. но может я ошибаюсь...

 

Нет, я взял в "Викторе", когда начался суд, позвонил им, и они мне предложили эти варианты на выбор. Решил дождаться решения, поскольку был уверен, что Донобувь состязание с ЮИТом не потянет. Так и вышло.

донобувь подало второй иск на 60 млн рублей к юиту.. якобы какие то расходы возместить.

Изменено пользователем proart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP

Завершаются работы по устройству подземной автопарковки. Завершены работы по оштукатуриванию квартир и мест общего пользования на 14-17 этажах. Продолжается монтаж систем радиофикации, телевидения и автоматизации систем управления. Продолжаются работы по разводке внутриквартирных систем отопления. Смонтированы лифты, выполнена отделка машинного помещения, отделаны лифтовые шахты. Остеклены балконы 4-6 этажей.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.