Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О чем молчит сумка!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть женщины, которые за секунду могут найти в своей сумке то, что им понадобилось. Есть те, чьи сумки похожи на "черные дыры" - в них способны бесследно пропасть не только тюбик помады или перчатка, но даже толстый библиотечный том. Что расскажет сумка о вашем характере?

 

Какое слово ассоциируется у вас со словом "сумка"?

 

Женщина - Г

 

Тяжелая - Б

 

Карманы - В

 

Туфли - А

 

 

У вас много сумок?

 

Я подбираю сумки под наряды, и их у меня достаточно, чтобы хорошо выглядеть - Г

 

Слишком много. Я покупаю те, что мне нравятся, а потом не знаю, с чем их носить - Б

 

Мало или вовсе одна - зато подходит подо все - В

 

Столько, сколько нужно - А

 

 

Храните ли вы мобильный телефон в отделении для мобильного телефона?

 

Да. Очень удобно, когда в сумке оно есть - А

 

Изредка кладу его туда, когда навожу в сумке порядок - В

 

Телефон всегда валяется в глубине сумки - Б

 

Да, потому что долго искать телефон в сумке неудобно - Г

 

 

Сумки какого типа вы предпочитаете носить?

 

Не задумывалась об этом - Б

 

Большие, в них все помещается - В

 

Маленькие, изящные - А

 

Те, которые сейчас в моде - Г

 

 

Что обязательно должно быть в вашей сумке?

 

Зеркальце - А

 

Лекарства - В

 

Ключи от дома - Б

 

Косметика - Г

 

 

Вы могли бы выйти на улицу с авоськой?

 

Вряд ли - А

 

Негламурно как-то - Г

 

Если я покупаю арбуз - почему бы и нет? - В

 

Это было бы даже весело - Б

 

 

Как быстро вы находите в сумке нужную вещь?

 

Моментально - А

 

Иногда часами ищу - Б

 

Если вещь действительно нужная, она лежит в особом кармашке - В

 

Торопиться я не люблю, поэтому какое-то время понадобится - Г

 

 

Как вы чаще всего переносите сумку на небольшие расстояния?

 

Держу за уголок - Б

 

Держу за ручки - В

 

Зажимаю под мышкой - А

 

Как и на большие - ремешок на плече - Г

 

 

Какие ощущения вызывает у вас женщина без сумки?

 

Образ не завершен - Г

 

Скоро ей придется покупать целлофановый пакет - В

 

Она свободна - Б

 

Она забывчива - А

 

Ответы:

 

Больше А - вы аккуратистка. Возможно, кто-то и скажет вам о том, что упорядоченная жизнь скучна и надо иногда быть и небрежной. Но вам и так известно об этом, просто выбранный вами образ жизни лучше. И вы с легкой улыбкой проходите мимо девушки, которая уже пять минут судорожно пытается найти в своей сумке вопящий мобильник. Вы предпочитаете тратить свое время на что-то более приятное.

 

Больше Б - вы добры, отзывчивы, любите помечтать и надеетесь на то, что когда-нибудь все ваши мечты сбудутся. Точнее, кто-то придет и их исполнит, наведя порядок в вашей жизни и вашей душе. Однако вы можете так и не дождаться этого человека. Пора начинать перемены, иначе хаос поглотит вас, как поглотила недавно ваша сумка две пары ключей и шоколадку.

 

Больше В - в вашей любимой сумке много карманов и карманчиков, она легко открывается, с ней удобно. И, скорее всего, она черного цвета. Вам нравится много знать, вы трудолюбивы и при этом немного консервативны: по крайней мере, в одежде. Подговорите интересующуюся модой подругу походить с вами по магазинам: это поможет получить радость от подбора одежды, примерок, поиска разных сочетаний... И, может быть, вы купите себе еще пару сумок - пусть не на все случаи жизни, зато таких симпатичных!

 

Больше Г - мода - ваш кумир. Вы всегда должны выглядеть "на все сто", нравиться окружающим, слышать в свой адрес комплименты... И часто тратите все свободное время на уход за собой. Если вашу прическу вдруг растреплет ветер, вы можете отменить важную встречу, опасаясь, что она пройдет хуже, чем хотелось бы. Помните, что хорошо выглядеть, конечно, надо, но обаяние заключается не только в безупречности - непринужденность, непосредственность тоже часто способствуют взаимопониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю небольшие сумки. Но ношу их только на выгул, ну когда оденусь красиво) А в повседневности предпочитаю рюкзачки) И деньги по карманам обычно распихиваю, если есть карманы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моя любимая сумка через плечо превратилась в нечто непотребное - отныне и насовсем. Пришлось выбросить, дабы соблазна носить не было.

#тоскапечаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

я одна не так прочла название темы?? :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.