Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а дом знатный 100% кирпич... никаких скелетов и пеноблоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а дом знатный 100% кирпич... никаких скелетов и пеноблоков

Кстати, скелеты и уродливые пеноблоки даже в "Усадьбе" применяются - а это самый дорогой на сегодня жилой дом в Ростове... 150 000 метр на котловане стоил, сейчас даже страшно узнавать сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати, скелеты и уродливые пеноблоки даже в "Усадьбе" применяются - а это самый дорогой на сегодня жилой дом в Ростове... 150 000 метр на котловане стоил, сейчас даже страшно узнавать сколько...

 

так усадьба где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В самом что ни на есть центре. У меня норы в Батайске в доме из чистого кирпича, и на Школе Милиции тоже - один кирпич, никаких скелетов и пеноблоков.

 

ну та квот и ответ жи... а это в зажопошном ЖДР .... Вот чисто породистый дом из крипичика,лучше чем скелетно каркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну та квот и ответ жи... а это в зажопошном ЖДР .... Вот чисто породистый дом из крипичика,лучше чем скелетно каркасные.

У "Кристины" тоже кирпич, по крайней мере в старых домах. Но и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У "Кристины" тоже кирпич, по крайней мере в старых домах. Но и цены...

 

я не помню,где-то выкладывал,чем лучше породистые дома от скелетов и разница... да конечно минус это время постройки дома и трудоёмкость оного.... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а дом знатный 100% кирпич..

 

Важно еще кто кладет этот кирпич... квалифицированных каменщиков у нас уже не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Важно еще кто кладет этот кирпич... квалифицированных каменщиков у нас уже не так много...

 

это конечно тоже да!

 

Но судя по межкомнотным и прочим среднее такое качество. и рожи русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

А что в этом комплексе с канализацией, кто знает? Мне сказали что тут выгребная яма, а не центральная канализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Евгений М сказал:

А что в этом комплексе с канализацией, кто знает? Мне сказали что тут выгребная яма, а не центральная канализация.

https://dom.mingkh.ru/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu/957895 - тут пишут, "Водоотведение: центральное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ЙЦУКЕН_сын сказал:

https://dom.mingkh.ru/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu/957895 - тут пишут, "Водоотведение: центральное"

Спасибо. Моему агенту почему-то собственники говорили, что яма. Я ещё удивился. Надо будет уточнить. Как выясню - отпишусь. ( дом, кстати имелся ввиду 221/50 - 7-ми этажка, но там на сайте жкх тоже центральное написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.