Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ООО «Современные технологии» - Строительство домов по каркасной технологии

ООО Современные технологии строительство домов каркас каркасная технология отзывы

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:48

Осуществляем строительство домов по 14 000 руб. за кв. м.
Строительство возможно в любом населенном пункте Ростовской области и Краснодарского края.
ООО «Современные технологии»,
г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 49, оф. 207а,
тел. 2794797.
Karkasrostov.ru

Комплектация:
  • фундамент монолитный;
  • каркас всего здания;
  • внешняя обшивка каркаса – сайдинг виниловый, цвет любой;
  • утепление стен – базальтовый утеплитель, толщина 150 мм;
  • внутренняя отделка всех помещений – гипсокартон 12,5 мм;
  • пол – доска шпунтованная 36 мм;
  • окна металлопластиковые, профиль КВЕ или Rehau;
  • входная утепленная металлическая дверь;
  • межкомнатные перегородки с шумоизоляцией;
  • межкомнатные двери – МДФ;
  • кровля – металлочерепица, цвет любой;
  • система водослива;
  • система электроснабжения;
  • система вентиляции;
  • система отопления – газовый котел, алюминиевые радиаторы, полипропиленовые трубы;
  • система водоснабжения и канализации – полипропилен;
  • теплый пол в с/у;
  • деревянная лестница на второй этаж – для двухэтажный домов;
  • высота потолков до 2,8 м;
  • проект;
  • доставка материалов;
  • работа;
  • стоимость вышеуказанной комплектации – 14 000 руб/м2.
Преимущества строительства:
  • срок строительство дома 100 м2 – два месяца;
  • поэтапная оплата работ;
  • гарантия на все виды работ;
  • неограниченность планировочных решений;
  • экологичность строительства;
  • возможность выбора любых комплектующих под конкретные пожелания заказчика.
Любые консультации бесплатно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 444
  • Cообщений: 4 912

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:22

Как-то мнение услышал про каркасный деревянный домик:
- Оставишь детям такой домик в наследство, а они скажут, вот папа м*дак был, не мог кирпичный построить...
Deus nobiscum
Si Deus nobiscum quis contranos

#3 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 06 Июнь 2013 - 02:28

Я сам долго думал о таком доме или срубе, дико хочу, но пока нету миллионов, если только квартиру продать, а участка у меня два, но нет газа и воды, когда они там надумают это проводить, зато есть свет.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#4 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:34

Опять этот гипсокартон... Почему он так популярен? Это же материал для офиса. Ни полку не повесить, ничего... Уж лучше целиком деревянный дом, как у пендосов, если денег на каменный не хватает...

#5 OFFLINE   monkSTN

monkSTN

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 13

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:53

Сразу вспоминаются кадры из американских фильмов - когда злодей кулаком пробивает фасадную стена дома...

#6 OFFLINE   Aleksander

Aleksander

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:40

К сожалению, имею отрицательный опыт постройки дома этой компанией. Самое главное - через три месяца после сдачи дома весной, летом появились трещины в ростверке фундамента. Три трещины прямо в центре ростверка, с трех сторон. Приехал директор компании со строителями, сказал, что так бывает, что фундамент должен воообще-то, отстояться год, а потом строить нужно, а мне нужно было построить побыстрее - то есть, практически я сам виноват. Наклеили на трещины жидкими гвоздями кусочки прозрачного пластика и уехали. Далее. Когда я затопил в доме камин, а ему, понятно, нужен приток воздуха для тяги, изо всех розеток стало тянуть внутрь дома, как из форточки. Директор компании, которому я позвонил по этому поводу, сказал, что все нормально, это особенность всех каркасных домов. Однако, покопавшись на форумах, я пришел к выводу, что проблема эта - из-за ошибки в строительстве. Когда строители обшивали внутри стены пароизоляцией, они категорически отказались проклеивать стыки скотчем, несмотря на мои настойчивые требования, мотивируя тем, что они делают большой нахлест и всегда так строят. Цена вопроса была - потратить пару тысяч на скотч и пару часов на проклейку, а теперь для меня - головняк, то ли из-за упрямства, то ли из-за тупости строителей. Дом продуваем насквозь. После отключения обогрева внутри дома температура падает до окружающей среды за два-три часа, то есть говорить об энергоэффективности дома не приходится. Политика компании при обращении с претензиями сводится к отмалчиванию, а при проявлении настойчивости стараются "отбрехаться" или начинают раздражаться, мол, по пустякам отвлекаете. Все, что остается теперь - это заказывать экспертизу дома и судиться.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ООО Современные технологии, строительство домов, каркас, каркасная технология, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный