Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

В целях обеспечения контроля за безопасностью воды водоёмов в зонах рекреаций, расположенных в черте г.Ростова-на-Дону, в летний период 2013 года Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в порядке мониторинга продолжается осуществляться контроль качества воды.

Так в период с 01.06.2013 по 10.06.2013 из водоемов: гребной канал, р.Дон в районе городского пляжа, р.Дон в районе ул. 29-я линия, р. Дон в районе ул. 45-я линия, р.Дон в районе о.Зеленый, р.Темерник в районе пляжа «Дружба» по ул.Капустина, р.Темерник в районе Сурб-Хач, р.Темерник в районе зоны отдыха «Ростовское море», р.Темерник в районе санатория «Ростовский», о.Голубое, карьера ТЭЦ-2 было отобрано 12 проб воды на микробиологические показатели.

Пробы воды отобранные из водоемов: гребной канал, р.Дон в районе городского пляжа, о.Голубое, р.Темерник в районе пляжа «Дружба» по ул.Капустина, р.Темерник в районе Сурб-Хач, р.Темерник в районе зоны отдыха «Ростовское море», р.Дон в районе о.Зеленый, р.Дон в районе ул.29-я линия, р.Дон в районе ул. 45-я линия, р.Темерник в районе санатория «Ростовский» не соответствовали гигиеническим нормативам по санитарно-показательным микроорганизмам (общие колиформные бактерии, термотолерантные колиформные бактерии).

Учитывая вышеизложенное, а так же осложнение эпидемиологической ситуации по энтеровирусной инфекции на территории г.Ростова-на-Дону, Управление Роспотребнадзора по Ростовской области не рекомендует купаться в вышеперечисленных водоемах.

4pExxeM8NW8.jpg

Источник

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

нельзя нигде купаться в водоёмах - это вредно для здоровья.

для купания есть ванна.

ванна есть для купания с правильной водой.

а для Денег - сбербанк с процентами.

Изменено пользователем diplodok

У нас водоемов нормальных нет, чтоб люди купаться спокойно могли.

У нас водоемов нормальных нет, чтоб люди купаться спокойно могли.

Это на фото еще вода чистенькой кажется, но как куда поедешь, подойдешь к берегу, и в воду лезть не хочется. Не знаю, мож я стала слишком брезгливой, но что-то в последнее время, даже если и выезжаю, в воду не лезу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти