Перейти к содержимому

Фотография

Годовщины свадьбы

Годовщина свадьбы дата торжество значение название

Сообщений в теме: 14

#13 OFFLINE   Orlik

Orlik

Civis Rossicus sum

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 026
  • Cообщений: 6 582

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:21

пошлостей больше
пошлостей больше
прелесть моя ©

#14 OFFLINE   Jef

Jef

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:33

спасибо за информацию

#15 OFFLINE   евгения73

евгения73

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:39

У сестры недавно была ситцевая свадьба. Так я купила ситец такой симпатичный https://megatex.biz/...stelnogo-belja/, с бабочками  (сатин было бы конечно лучше, но что поделаешь  ;) ) и пошила (забыла сказать,что я швея) им хорошее постельное белье. А на три года сделаю им кожаные кошельки, а сестре сумку сошью.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Годовщина свадьбы, дата, торжество, значение, название

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный