Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Площадь ростовского кинотеатра «Юбилейный» могут увеличить в 2,5 раза!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сомневаюсь таки, что там все вместе взятые осилите аж 4 зала. Вам и одного хватит.)

Да ладно, вон большой самый всего 500 мест

 

Ни фига, а ты попробуй. Только целиком, если нажать кнопку "ответить" или "цитата".

Ну и...у тебя ж у самой получилось в твоем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • NaStEnOK

    1

  • El'za

    7

  • Пантелей

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

в выходные залы были бы как минимум на половину заполнены.

Ну вот если даже на выходные на половину, в будни и того меньше. Даже если по максимуму ориентироваться, получается, что лишне.

 

 

Да ладно, вон большой самый всего 500 мест

Ну нормальный такой зал с приличным размером 20 на 25 мест.

 

Ну и...у тебя ж у самой получилось в твоем посте

Ага, я-то изловчилась. Нажимаю на "ответить" и в окошке ответа копирую и тру лишнее.

Вот сама себя попробуй процитировать.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так ведь негде. Сабвэй столиков на 10, такой же Колос, ну ещё Рис с бильярдом в районе.

Ужас какой... Беги на Западный, срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ужас какой... Беги на Западный, срочно.

 

Была я у вас на Малиновского - это ад)) Я лучше под акациями на Сельмаше погуляю))

 

Думаю тусила бы, если б было где. Так ведь негде. Сабвэй столиков на 10, такой же Колос, ну ещё Рис с бильярдом в районе. Все, больше бананов немае, мне что б малую в кино сводить - ближашие варианты - Большой или Вавилон на Северный, а так сама б моталась на дневные сеансы

 

 

З.Ы. так он же вроде куском цитируется...

Ну вот, попробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Была я у вас на Малиновского - это ад)) Я лучше под акациями на Сельмаше погуляю))

У нас на каждой остановке почти что какой-нибудь ТРК - от Сокола до Плевена, от Лимпопо(так вроде?) до Вавилона... Шагу не пройдёшь, чтоб не уткнуться в кинотеатр или кабак. При этом и в акациях недостатку нет, как и во всей прочей зелени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас на каждой остановке почти что какой-нибудь ТРК - от Сокола до Плевена, от Лимпопо(так вроде?) до Вавилона... Шагу не пройдёшь, чтоб не уткнуться в кинотеатр или кабак. При этом и в акациях недостатку нет, как и во всей прочей зелени...

 

Не, Пантелеич, спс. Меня в скопления людей не тянет, я перед отпуском и в конце года вообще тихонько зверею от переизбытка общения на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сельмаш отличное место, сам там прожил пять лет когда учился. В Юбилейном смотрел: Люди в чером 2 и Мартица 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если даже на выходные на половину, в будни и того меньше. Даже если по максимуму ориентироваться, получается, что лишне.

В других районах такая же ситуация.Залы крайне редко заполняются до отказа.

А на Сельмаше очень не хватает нормального кинотеатра.

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.