Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какой выбрать материал для столешницы?


Kvazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остался недоволен столешницей из камня Tristone. Стыки сильно заметны, да и во время установки раковины скол образовался! И это «суперпрочный» материал! Если и буду брать что-то, то точно не Tristone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужна помощь.

Выбираем материал для столешницы на кухню. Есть несколько вариантов: Акриловый камень, бетонный камень или натуральный. На чем остановиться? Цена почти не играет роли, но конечно, чем дешевле, тем лучше.

 

поищите гранитекс - искуственный мрамор..... выглядит еще эффктней, чем мрамор, но стоит в половину дешевле... и гороздо более стойкий к окислителям , нежели мрамор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я за искусвенный мрамор, надежно и не дорого в сравнении с природным :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Год назад заказал столешницу в коридор. Выбрал камень Tristone. Сейчас на нее жалко смотреть. Вся в потертостях, выцвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад заказал столешницу в коридор. Выбрал камень Tristone. Сейчас на нее жалко смотреть. Вся в потертостях, выцвела.

Нужно отполировать, как новая будет. Обратитесь в фирму в которой заказывали столешницу. Это обычная практика с этими столешницами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столешница в коридоре ?

может у человека там бар, зашел, сразу накатил, круто же) А что ты можешь сказать про столешницы? уверена, есть что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у человека там бар, зашел, сразу накатил, круто же) А что ты можешь сказать про столешницы? уверена, есть что))

у меня есть столешница в коридоре))маленькая и из дерева. Сам сделал,куча слоев краски и лака. Иногда используется в качестве подставки для "стременной" при уходе гостей.

IMG_3583-vi.jpgHosted on Fotki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Engineer,правильно сделал, импозантный мужчина, фартук сними и не завидуй) Леша, я шучу)

 

про фартук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.