Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские такси не будут перекрашивать в единый белый цвет


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сегодня министр транспорта Ростовской области Дживан Вартанян провел совещание по вопросам перевозки пассажиров на легковых такси. На встрече с главой донского минтранса присутствовали представители таксомоторных предприятий города.

Среди рассмотренных вопросов перспективы внедрения единого цвета автомобилей. Напомним, ранее статья регионального закона, предписывавшая всем такси области с 2016 года белый цвет, была отменена. Причина внесенных изменений – большое количество заявлений перевозчиков о том, что данное требование повлечет ощутимые финансовые затраты. Представители рынка такси уверяли, что введение единой цветовой гаммы необходимо отсрочить. Сегодня перевозчикам было дано поручение подготовить свои предложения по срокам и вариантам цветового разрешения автомобилей, говорится в сообщении областного минтранса. Кроме того, в рамках подготовки к участию в Международном евразийском форуме таксистов, который пройдет в начале августа в Санкт-Петербурге, руководителям таксопарков предложили подготовить перечень вопросов, наиболее актуальных для сферы таксомоторных перевозок.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.