Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#25 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361
  • Cообщений: 8 466

Отправлено 24 Август 2013 - 17:40

донфест идет.. Полет нормальный.. Море пива.. Море шашлыка.. Куча пьяного народа.. Хедлайнеры еще и не выходили.. Ну ничегоооо... Мы подождеммм..
  • kender и Freeman это нравится

#26 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 119
  • Cообщений: 6 837

Отправлено 24 Август 2013 - 17:46

раньше это называлось фестиваль пива Старый мельник.. или Балтика с Доном..

теперь заманивают издалека шашлыком... но пиво мне кажется льется рекой по любому... =))
  • Royal_Flush и Ксюша это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#27 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 24 Август 2013 - 18:23

Так я что, все пропустил, штоли :dntknw:
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#28 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• 6 634

Отправлено 24 Август 2013 - 18:29

До скольки тема?
.........................................................................................................................

#29 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361

Отправлено 24 Август 2013 - 18:39

алес капут, граждане! очередь километровая за всем и везде.. Включая окрестные магазины.. Пошел слух что ляпис не приедет.. Непонятно.. До сих пор выступает какая то .. Гхмм.. не те вообщем.. Радует что играют песни ленинграда, сукачева, ляписа и пр.. а то бы совсем был тухляк.. Народ гасится конечно капитально

меня интересует тольько один вопрос.. Где чайфы?*?

#30 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 640
  • Cообщений: 15 883

Отправлено 24 Август 2013 - 19:32

алес капут, граждане! очередь километровая за всем и везде.. Включая окрестные магазины.. Пошел слух что ляпис не приедет.. Непонятно.. До сих пор выступает какая то .. Гхмм.. не те вообщем.. Радует что играют песни ленинграда, сукачева, ляписа и пр.. а то бы совсем был тухляк.. Народ гасится конечно капитально

меня интересует тольько один вопрос.. Где чайфы?*?

о как - перестаю жалеть, что не попала))

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#31 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361

Отправлено 24 Август 2013 - 19:43

аааааааааааааа!!!!! Чаааааааайф!!!! Зажигааааай!!!!! Вот это настоящий рокандролл!!!!!))))))))!!!й двигаем тушками господа!!! Уральский рок!!! ой братцы, вы много потеряли, что не были!!!!
"не дай мне повоооооод...."
  • Freeman это нравится

#32 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 27 Август 2013 - 13:53

В субботу, 24 августа, прошел самый ожидаемый ростовчанами летний фестиваль. Главным событием очередного «Донфеста» должно было стать не только соревнование среди поваров, но и выступление сразу двух известных групп: «Чайф» и «Ляпис Трубецкой».

Помимо музыкального развлечения на «Донфесте» работали сразу несколько тематических площадок: «Найди свой путь», на которой прошли соревнования по аквафутболу, аэрохоккею, настольному футболу, турнир по армрестлингу. Площадка «Найди вкус лета!» провела мастер-классы по карвингу (искусство художественной резки по овощам и фруктам) и приготовлению шашлыка, который гости мероприятия скупали с большой охотой.

Все ждали выступление двух известных групп: «Чайф» и «Ляпис Трубецкой». Однако прямо среди праздника организаторы объявили неутешительную для фанатов новость: солист «Ляписа» заболел и в Ростов не приедет, но группа обещает исправиться при первой же возможности.

После концерта рок-исполнитель и основатель «Чайфа» Владимир Шахрин ответил на вопросы журналистов. К примеру, какие больше концерты он предпочитает.

«Концерты похожи на отношения, туда идут ради конкретного исполнителя, а на фестивали приходят веселиться и так уж и быть послушать приглашенных звезд», – сказал Владимир Шахрин.

На вопрос, почему в последнее время Шахрина почти не видно на телевидении, певец ответил: «Сейчас немного изменилась ситуация, в тренде совсем другая музыка. На телевидение зовут, но в качестве этакого шута: то на коньках танцевать предлагают, то с вышки прыгать. Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

Высказал певец и свое отношение об ужесточении закона о запрете пиратства: «Лично я ни разу в жизни не скачал что-то бесплатно из Интернета. Да и вообще, раньше люди отказывались покупать лицензионные диски за 300 рублей, а скупали в переходах за 70. Сейчас людям и 100 рублей платить не хочется – все в бесплатном доступе. Пусть бесплатно будет распространяться то, что сами исполнители выкладывают».

Изображение

Сообщение отредактировал VeideR: 27 Август 2013 - 13:53

#33 OFFLINE   Orlik

Orlik

Civis Rossicus sum

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025
  • Cообщений: 6 582

Отправлено 27 Август 2013 - 13:59

фиг ему, хвала торентам

#34 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 27 Август 2013 - 14:03

Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

жаль других эта мысль не останавливает
  • skazka_rostov это нравится
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#35 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 27 Август 2013 - 14:48

аааааааааааааа!!!!! Чаааааааайф!!!! Зажигааааай!!!!! Вот это настоящий рокандролл!!!!!))))))))!!!й двигаем тушками господа!!! Уральский рок!!! ой братцы, вы много потеряли, что не были!!!! "не дай мне повоооооод...."

у меня траур по Горшеневу, я пока не слушаю другой рок-н-ролл, не хочу.
Но Чайф крутые, это да.

На вопрос, почему в последнее время Шахрина почти не видно на телевидении, певец ответил: «Сейчас немного изменилась ситуация, в тренде совсем другая музыка. На телевидение зовут, но в качестве этакого шута: то на коньках танцевать предлагают, то с вышки прыгать. Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

только вчера об этом говорили, не только Шахрина нет, вообще никого из рок-н-рольщиков. Что с попсы возьмешь, клоуны продажные. Как скажут плясать, так и будут. Рок-н-рольщики другие. Вот поэтому я и не смотрю тв.
  • Royal_Flush, skazka_rostov и Landser это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#36 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• 6 634

Отправлено 27 Август 2013 - 16:10

Инеска ,Тихо будь детка.

• Инеска это нравится

Темы с аналогичными тегами: фестиваль, шашлык, Донфест, Ляпис Трубецкой, Чайф, группа звери в ростове, донфест золотой вавилон, донфест 27 августа, кто выступает донфест, где будет донфест, когда будет донфест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный