Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

донфест идет.. Полет нормальный.. Море пива.. Море шашлыка.. Куча пьяного народа.. Хедлайнеры еще и не выходили.. Ну ничегоооо... Мы подождеммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Freeman

    7

  • Royal_Flush

    13

  • skazka_rostov

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

раньше это называлось фестиваль пива Старый мельник.. или Балтика с Доном..

 

теперь заманивают издалека шашлыком... но пиво мне кажется льется рекой по любому... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

алес капут, граждане! очередь километровая за всем и везде.. Включая окрестные магазины.. Пошел слух что ляпис не приедет.. Непонятно.. До сих пор выступает какая то .. Гхмм.. не те вообщем.. Радует что играют песни ленинграда, сукачева, ляписа и пр.. а то бы совсем был тухляк.. Народ гасится конечно капитально

 

меня интересует тольько один вопрос.. Где чайфы?*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

алес капут, граждане! очередь километровая за всем и везде.. Включая окрестные магазины.. Пошел слух что ляпис не приедет.. Непонятно.. До сих пор выступает какая то .. Гхмм.. не те вообщем.. Радует что играют песни ленинграда, сукачева, ляписа и пр.. а то бы совсем был тухляк.. Народ гасится конечно капитально

 

меня интересует тольько один вопрос.. Где чайфы?*?

о как - перестаю жалеть, что не попала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

аааааааааааааа!!!!! Чаааааааайф!!!! Зажигааааай!!!!! Вот это настоящий рокандролл!!!!!))))))))!!!й двигаем тушками господа!!! Уральский рок!!! ой братцы, вы много потеряли, что не были!!!!

"не дай мне повоооооод...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В субботу, 24 августа, прошел самый ожидаемый ростовчанами летний фестиваль. Главным событием очередного «Донфеста» должно было стать не только соревнование среди поваров, но и выступление сразу двух известных групп: «Чайф» и «Ляпис Трубецкой».

 

Помимо музыкального развлечения на «Донфесте» работали сразу несколько тематических площадок: «Найди свой путь», на которой прошли соревнования по аквафутболу, аэрохоккею, настольному футболу, турнир по армрестлингу. Площадка «Найди вкус лета!» провела мастер-классы по карвингу (искусство художественной резки по овощам и фруктам) и приготовлению шашлыка, который гости мероприятия скупали с большой охотой.

 

Все ждали выступление двух известных групп: «Чайф» и «Ляпис Трубецкой». Однако прямо среди праздника организаторы объявили неутешительную для фанатов новость: солист «Ляписа» заболел и в Ростов не приедет, но группа обещает исправиться при первой же возможности.

 

После концерта рок-исполнитель и основатель «Чайфа» Владимир Шахрин ответил на вопросы журналистов. К примеру, какие больше концерты он предпочитает.

 

«Концерты похожи на отношения, туда идут ради конкретного исполнителя, а на фестивали приходят веселиться и так уж и быть послушать приглашенных звезд», – сказал Владимир Шахрин.

 

На вопрос, почему в последнее время Шахрина почти не видно на телевидении, певец ответил: «Сейчас немного изменилась ситуация, в тренде совсем другая музыка. На телевидение зовут, но в качестве этакого шута: то на коньках танцевать предлагают, то с вышки прыгать. Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

 

Высказал певец и свое отношение об ужесточении закона о запрете пиратства: «Лично я ни разу в жизни не скачал что-то бесплатно из Интернета. Да и вообще, раньше люди отказывались покупать лицензионные диски за 300 рублей, а скупали в переходах за 70. Сейчас людям и 100 рублей платить не хочется – все в бесплатном доступе. Пусть бесплатно будет распространяться то, что сами исполнители выкладывают».

 

2-z24-92c618c1-ad58-4a56-8271-d4fb58d6fa66.jpg

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

жаль других эта мысль не останавливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа!!!!! Чаааааааайф!!!! Зажигааааай!!!!! Вот это настоящий рокандролл!!!!!))))))))!!!й двигаем тушками господа!!! Уральский рок!!! ой братцы, вы много потеряли, что не были!!!! "не дай мне повоооооод...."

у меня траур по Горшеневу, я пока не слушаю другой рок-н-ролл, не хочу.

Но Чайф крутые, это да.

На вопрос, почему в последнее время Шахрина почти не видно на телевидении, певец ответил: «Сейчас немного изменилась ситуация, в тренде совсем другая музыка. На телевидение зовут, но в качестве этакого шута: то на коньках танцевать предлагают, то с вышки прыгать. Смысла в этом не вижу, зачем делать то, чего ты явно не умеешь».

только вчера об этом говорили, не только Шахрина нет, вообще никого из рок-н-рольщиков. Что с попсы возьмешь, клоуны продажные. Как скажут плясать, так и будут. Рок-н-рольщики другие. Вот поэтому я и не смотрю тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.