Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Саундтрек к нашей жизни!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хочешь узнать о человеке как можно больше – узнай, какую музыку он слушает. Невероятно, но факт! Для многих из нас музыка является способом ненадолго уйти от реальности, отрешиться и предаться самым приятным воспоминаниям или фантазиям. Так что именно музыка может рассказать о человеке намного больше, чем он сам.

 

ffd54326-f226-11e2-a60e-3a69d6d92e21.jpg

 

Джаз

 

Его можно считать одним из самых непредсказуемых музыкальных стилей. Он открывается далеко не всем, но зато, если вы смогли оценить его, вы явно можете собой гордиться. Считается, что джаз нравится артистичным натурам, немного рассеянным, но полным энтузиазма. Любители джаза могут горы свернуть, конечно, если только они заставят себя взяться за лопату!

 

Блюз

 

В фильме «Перекрестки» говорилось, что блюз – это когда хорошему человеку плохо. Блюз, также, как и джаз, непросто понять и почувствовать. Есть в нем что-то мистическое, очень глубокое и сложное. Если вам нравится блюз, то вы, вероятно, склонны к самопознанию. Вы интроверт, который не спешит выставлять свои чувства напоказ.

 

Поп-музыка

 

Приверженцы этого музыкального стиля предпочитают не тратить времени на грусть, ведь жизнь полна сюрпризов! Главное – уметь их видеть. Они экстраверты, легко сходятся с другими людьми и любят повеселиться.

 

Рэп

 

Многие считают, что любители рэпа в душе довольно агрессивно настроены по отношению к окружающей действительности. Но это не так. У этих людей высокая самооценка, они уважают себя и свои интересы и всегда готовы действовать!

 

Классическая музыка

 

Она создана для глубоких, серьезных натур, которые придают значение не внешности, а внутреннему миру. Такие люди – настоящее сокровище. Они могут быть ранимыми, а некоторым кажутся слишком замкнутыми, но на самом деле любители классики таят немало сюрпризов. Просто открываются далеко не всем.

 

Рок

 

Рок – это свобода! Это жажда жизни и стремление познать ее во всех ее проявлениях. Он побуждает к немедленным действиям, и поклонники этого музыкального стиля, как правило, не любят сидеть на одном месте. Они всегда открыты для новых идей и полны энтузиазма. Кроме того, многие из них иногда ощущают себя очень одинокими, и только любимая музыка способна вселить в них веру в себя.

 

Кантри

 

Этот музыкальный стиль понравится тем, кто любит работать и умеет отдыхать. Такие люди общительны и открыты, они дружелюбны и гостеприимны. Им нравится заводить новые знакомства и делиться с друзьями радостными новостями.

 

Танцевальная музыка

 

Этот стиль, как правило, нравится активным людям, которые воспринимают жизнь, как удивительный фильм с необычным сюжетом и потрясающим саундтреком. Они смотрят на мир широко раскрытыми глазами и всегда готовы пуститься в авантюру. К тому же, они никогда не сомневаются в своих силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.