Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская улица имени Малиновского прославилась на всю Россию!


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прикольно, ты едешь, нарушая ПДД, чуть не влетаешь в опу чуваку и еще он виноват.

ой, Пролог, не начинай, еще расскажи мне, что ты со скоростью 60 ездишь и никогда не нарушаешь ПДД. Просто чувак - тормоз, это либо пройдет, либо нет. Я, кстати, крайне редко нарушаю. Веду себя на дороге вежливо и по отношению к участникам движения, и к пешеходам. Но среди женщин тормозов больше, я всего лишь признаю этот факт. Ну полушария у нас по разному работают. Я даже признаю, (о!ужас) что и я, бывает, туплю. Но меня успокаивает тот факт, что своими глазами видела, как тупят опытные прожженные водители и глохнут, как блонди на светофоре )) Ну с кем не бывает. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нарушаю правил дорожного движения. Я просто не могу нанести вред людям и нарушить правила. Я так устроен. 36724e793059.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нарушаю правил дорожного движения. Я просто не могу нанести вред людям и нарушить правила. Я так устроен.

это потому, что ты слишком мягкий) Чтож, Про, мне остается тебя только похвалить) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.