Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 35

#25 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 280
  • Cообщений: 1 340

Отправлено 29 Март 2017 - 08:56

Жилой комплекс "Измаильский парк" в Ростове

фото жк измаильский парк ростов.PNG жилой комплекс измаильский парк отзывы о новостройке.PNG

измаильский 43 новостройка.PNG

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 19:14

• Good-luck это нравится

#26 Гость_АмАм@

Гость_АмАм@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Март 2017 - 22:14

Все же, наверно, правильно было бы "беспроцентный".

Как то не серьезно такие ошибки делать на рекламном баннере.

#27 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90
  • Cообщений: 607

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:37

Хотел было пройтись от ЖК Горизонт до ЖК Измаильский парк, но в зарослях промзоны что-то очень брльшое сказало ГАУ ГАУ, и расхотелось. Делюсь красотами, снятыми из далека :)

Прикрепленные изображения

• 2017-04-01-2827.jpg
  • 2017-04-01-2826.jpg

• Dzhelina и Frenko это нравится

#28 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:46

Удобно следить за ходом строительства по фото.

#29 ONLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 109
  • Cообщений: 462

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:15

Официальные фото хода строительства жилого комплекса "Измаильский парк" по адресу переулок Измаильский, дом 41,43 (лето 2017)

купить квартиру у застройщика в ростове.jpg новостройка от застройщика.jpg

новостройка измаильский парк.jpg недорогие квартиры в новостройке.jpg

новостройка измаильский парк.jpg ростовские новостройки.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 19:15

• canibus это нравится

#30 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 118
  • Cообщений: 271

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:43

Учитывая, что уже даже Кристина постепенно отходит от ПОЛНОСТЬЮ кирпичного строительства, это ЖК следовало бы назвать "Последний из Могикан" :smile:

#31 ONLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPip
  • 546
  • Cообщений: 686

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:29

Немного о застройщике ООО "Альянс-200"

Компания "АЛЬЯНС-200" зарегистрирована 12 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. РОСТОВА-НА-ДОНУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-200". Компания находится по адресу: 344018, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр-т БУДЕННОВСКИЙ, 98/67, к. 36. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая оптовая торговля", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Основная отрасль компании: "Мясная промышленность (без клеежелатиновой)". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность

руководитель альянс200_1.jpg

учредитель альянс200_1.jpg

#32 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:14

Так это кооператив однако, не подпадающий под ФЗ-214.

#33 Гость_rostov161 ru@

Гость_rostov161 ru@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Август 2017 - 13:35

Немного о застройщике ООО "Альянс-200"

Компания "АЛЬЯНС-200" зарегистрирована 12 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция ФНС России по ОКТЯБРЬСКОМУ району г. РОСТОВА-НА-ДОНУ. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-200". Компания находится по адресу: 344018, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пр-т БУДЕННОВСКИЙ, 98/67, к. 36. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая оптовая торговля", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Основная отрасль компании: "Мясная промышленность (без клеежелатиновой)". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность

attachicon.gifруководитель альянс200_1.jpg

attachicon.gifучредитель альянс200_1.jpg

Ксения , вы если  уж берете  на  себя  ответственность  просвещать,  то Вы  бы  ПРАВДУ  вещали. ООО "Альянс-200"  Действует с 25.11.1992                                                                                                                   Основной вид деятельности компании ООО"Альянс-200" 

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий

Дополнительные виды деятельности

(24)

43.21

Производство электромонтажных работ

46.73

Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

43.39

Производство прочих отделочных и завершающих работ

42.21

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.11

Разборка и снос зданий

43.12.3

Производство земляных работ

43.22

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31

Производство штукатурных работ

43.32

Работы столярные и плотничные

43.33

Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34

Производство малярных и стекольных работ

43.91

Производство кровельных работ

43.99.1

Работы гидроизоляционные

43.99.2

Работы по установке строительных лесов и подмостей

43.99.3

Работы свайные и работы по строительству фундаментов

43.99.6

Работы каменные и кирпичные

68.10

Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.10.1

Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.31.1

Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2

Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.3

Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4

Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.32

Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Ксения, впредь  будьте  внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#34 Гость_Varvar@

Гость_Varvar@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Август 2017 - 13:44

Так это кооператив однако, не подпадающий под ФЗ-214.

нет, не кооператив. Строительство  ведется  по 214 -ФЗ. Смотрите  проектную декларацию на  сайте  застройщика. И  читайте  отзывы  реальных  людей ,  которые  уже  живут или дольщики ЖК Измаильский Парк.

#35 Гость_Сергей@

Гость_Сергей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Август 2017 - 17:43

))))  конкуренты видать, решили насолить. Мы  там  живем и  покупали все согласно закону 214 ФЗ. Вообще  проблем  не с  застройщик, не с дорогой, не садиком НЕТ!!! не  пожалеете ребята. 

#36 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:52

Диана

ЖК "Измаильский парк" был первым объектом на который я пришла. И это была любовь с первого взгляда. Я обошла огромное количество новостроек и будучи не профессионалом, абсолютно точно понимала, что «Альянс-200» лучший  застройщик города Ростова-на-Дону. С выбором я не ошиблась. Мало того, что дом был сдан вовремя, в кратчайшие сроки после сдачи заасфальтировали дорогу к дому, облагородили территорию, все возможное сделали и продолжают делать по сей день  для комфортного существования жильцов. Поскольку я молодая девушка и делала впервые ремонт, и плюс ко всему мне не к кому было обраться за советом, Застройщики помогали мне всячески, давали советы, направляли к компетентным специалистам, давали своих специалистов. С полной уверенностью заявляю, что команда застройщика «Альянс-200» состоит из компетентных мастеров, отзывчивого , внимательного и добросовестного руководства! Я благодарна всем, кто принимал участие в строительство моего дома! Желаю вам огромного процветания! Отдельное спасибо Застройщику за индивидуальное отопление! Благодаря этому, благодаря тому, что дом кирпичный он очень быстро прогрелся и в первую зиму в новом жилье очень тепло! Качество дома отметила не только я, своим неопытным взглядом, но и подтвердили все строители, делающие у меня ремонт. Приятно не только жить в этом доме, но и приятно было делать ремонт!

Единственная проблема появилась у меня с переездом, это мои периодические опадания на работу, потому что я просто не могу оторваться от красивейших рассветов из моего окна.))

Отдельную благодарность хочу сказать коммерческому директору Георгию Зурабовичу, менеджеру Анне, главному инженеру  Игорю Михайловичу. Спасибо сантехникам, работающим на объекте, которые вели работы в моей квартире!  И, конечно же, отдельное спасибо и низкий поклон Генеральному директору Виталию Александровичу, не только за ваш профессиональный взгляд, за Ваше упорство, за Вашу щепетильность, но и еще за Ваше недюжинное терпение! Я бесконечно благодарна застройщику «Альянс-200»!

Дай Бог Вам всем здоровья и процветания!

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жилой комплекс, Измаильский парк, Переулок Измаильский 41, жилье в Ростове-на-Дону, квартиры, ЖК Измаильский парк, ЖК, новостройки ростова, новостройки, строительство в ростове, квартиры ростова, жк измаильский парк отзывы, форум дольщиков, измаильский 43

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный