Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону пройдет публичная акция пиарщиков


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По сообщению российской ассоциации по связям с общественностью, 31 июля в Ростове в честь профессионального праздника Дня PR-специалиста пройдет публичная акция.

 

На большом стенде, размещенном перед Донской государственной публичной библиотекой, PR-специалисты, представители средств массовой информации и горожане смогут визуализировать свое представление о том, что такое связи с общественностью.

«В этом году в конце июля профессиональное сообщество отмечает сразу два события. Это традиционный День PR-специалиста и пятилетний юбилей существования регионального представительства Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО-ЮГ). С PR-отраслью связано большое количество стереотипов и мифов, в то время, как деятельность PR-специалистов у всех на виду. Мы подумали, что самым логичным празднованием, будет публичное действо, в результате которого, непосредственные участники процесса коммуникации с общественностью - PR-щики и СМИ смогут рассказать всю правду о своей профессии, а представители общественности — поделиться своим видением такого явления, как PR. Объединив все точки зрения, мы наконец, соберем единый, правдивый образ профессии», - комментирует событие председатель РАСО-ЮГ исполнительный директор ГК BrandHouse Алексей Гвинтовкин.

Организаторы мероприятия - маркетинговое агентство BrandHouse, региональное представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО-ЮГ) и рекламно-коммуникационное агентство PRЭксперт. Акция пройдет 31июля на площади перед ДГПБ с 16.00 до 19.00.

РАСО-ЮГ - региональное представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью, основанное в 1991 году.

ГК BrandHouse (региональное агентство маркетинговых исследований «РАМИС», студия визуального брендинга «Бюро::ТМ» и агентство маркетинговых коммуникаций BrandHouse) работает на рынке коммуникаций с 2004 года.

Рекламно-коммуникационное агентство PRЭксперт, созданное в 1998 году, является одним из лидеров направлений BTL на Юге, в Поволжье и Центральном регионе страны.

 

266_x_large_origin_copyright.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.