Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кредитным оказался каждый второй автомобиль в России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По итогам первых шести месяц текущего года доля автомобилей, купленных в России в кредит, составила 44,1 процента. За аналогичный период прошлого года этот показатель равнялся 34,2 процента. Соответствующие данные привели специалисты Национального бюро кредитных историй, сообщает агентство«Прайм».

При этом за первое полугодие доля автокредитов в общей структуре задолженности россиян снизилась на два процента — с 16 процентов в прошлом году до 14 процентов в нынешнем. Также снизился и процент просроченной потребительской задолженности по займам на покупку машин — с шести процентов в 2010 году до четырех процентов на данный момент.

По состоянию на 1 июля в стране зафиксировано 2,5 миллиона действующих автокредитов. Их общий объем составляет 1,2 триллиона рублей. Средний размер займа на приобретение транспортного средства в России равняется 494,7 тысячи рублей.

Ранее Министерство промышленности и торговли России объявило о возобновлении в стране программы льготного автокредитования. Ожидается, что в ноябре правительство страны утвердит правила предоставления субсидий для погашения потерь банков из-за сниженных процентных ставок, а до 1 сентября ведомство будет принимать заявки от кредитных организаций, желающих выдавать льготные займы на покупку машин.

\ гыгыгыгы ... вот по этому,я стебаюсь с понтов некоторых людей на тачках типа епта смотри какую купил ........ в кредит .. хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я то думаю откуда у людей деньги на новые тачки... Вот пример - Живут в однушке - 34м2 - втроем с ребенком. Но зато Киа Спортаж.... Ну нахера? Машина как пол их квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А я то думаю откуда у людей деньги на новые тачки... Вот пример - Живут в однушке - 34м2 - втроем с ребенком. Но зато Киа Спортаж.... Ну нахера? Машина как пол их квартиры.

 

показать шо всё ок и машина и квартира(если не зная скока метров) всё ништяк! А по вечерам тасовать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.