Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В день ВМФ в Ростове на набережной произошла драка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Накануне вечером в донской столице, в 18:20, на перекрестке улицы Береговой и переулка Семашко между двумя группами молодых людей произошла ссора, переросшая в драку. Парни отмечали День Военно-Морского Флота и были в одежде с символикой и атрибутами ВМФ. Разнимать дерущихся пришлось сотрудникам полиции и бойцам ОМОНа.

«В итоге 12 граждан доставлены в отдел полиции №4 (Ленинский район Ростова). Всего по городу Ростову-на-Дону были доставлены в отделы полиции 30 человек. Составлено 25 административных протоколов за мелкое хулиганство и распитие спиртного. В других городах и районах Ростовской области День ВМФ прошел без правонарушений», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

2-z20-7e001905-3d40-423d-92ae-e17795d2d63c.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ссадины и царапины получил сотрудник отдела полиции Ленинского района Ростова в результате массовой драки на набережной донской столицы. Как заявили в главной управлении МВД России по Ростовской области, полицейскому также порвали форму, когда он пытался задержать одного из дерущихся.

«Полицейский задерживал за административное правонарушение 21-летнего жителя Ростова. Молодой человек активно сопротивлялся и отказывался проследовать в отдел полиции. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейский задержал правонарушителя и доставил в районный отдел», – рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

Теперь драчуну грозит не только административный штраф, но и уголовное дело за нападение на сотрудника полиции. В настоящее время сотрудники МВД проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, массовая драка, в ходе которой пострадал полицейский, произошла вчера около 18:20 на улице Береговой во время празднования Дня ВМФ. Участниками конфликта стали мужчины, на одежде которых присутствовали символика и атрибуты военно-морского флота. Полицейские задержали и доставили в отдел полиции Ленинского района Ростова 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Донские следователи просят откликнуться очевидцев драки, произошедшей вчера, около 18:20, на улице Береговой в Ростове. Напомним, во время конфликта между мужчинами, празднующими День военно-морского флота, пострадал полицейский. В результате задержали 12 человек.

«Установлено, что 28 июля 2013 примерно в 18:00 на пересечении улицы Береговой и переулка Семашко в Ростове в ходе празднования Дня военно-морского флота России произошла массовая драка. Патрулировавшие в это время сотрудники полиции, заметив драку, стали разнимать дерущихся. Один из участников драки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и одетый в тельняшку, нанес удар кулаком в нижнюю челюсть ответственному дежурному от ОП №4 УМВД России по Ростову», – говорится в сообщении следственного управления СКР по Ростовской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 21-летнего ростовчанина, который, по данным полицейских, и ударил сотрудника МВД. А пока разыскиваются свидетели драки и те, кто может предоставить видеозаписи случившегося. Их просят обращаться в следственный отдел по Ленинскому району Ростова, расположенный на улице Красноармейской, 132, либо по телефонам: 8 (863) 218-58-76, 8 (863) 218-58-75, 8 (863) 218-58-72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ссадины и царапины получил сотрудник отдела полиции Ленинского района Ростова...полицейскому также порвали форму

 

не только ему порвали форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Видео конфликта, который произошел в минувшее воскресенье между отмечающими День ВМФ и полицией, появилось в Интернете. Напомним, в донской столице 28 июля на перекрестке улицы Береговой и переулка Семашко между двумя группами молодых людей произошла ссора, переросшая в драку. Разнимать дерущихся пришлось сотрудникам полиции и бойцам ОМОНа. Задержали тогда 12 человек

 

http://youtu.be/9Foc8HBm8D4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а где мочилово-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.