Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О чем молчат женщины?


NaStEnOK
 Поделиться

Главные женские секреты  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. О ЧЕМ МОЛЧАТ ЖЕНЩИНЫ?

    • О своем весе.
      0
    • О бывших партнерах.
      1
    • О маленькой зарплате своего избранника.
      0
    • Об отсутствии оргазма.
      3
    • О планах на совместное будущее.
      0
    • О надоевшей работе.
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Многие мужчины искренне верят, что женщины не только не умеют хранить секреты, но и вообще молчать. Но как бы они были разочарованы, если бы узнали, что есть вещи, о которых мы практически никогда не рассказываем своим вторым половинам и даже с подругами обсуждать не очень любим. Так о чем же чаще всего молчат женщины?

 

sekrety-krasoty-dlya-devushek-2.jpg

 

Женские комплексы не позволяет нам говорить о том, сколько мы на самом деле весим. Из-за нежелания вызвать ревность у любимого мужчины мы никогда не рассказываем о том, сколько же бывших у нас было на самом деле. А страх перед его праведным гневом заставляет нас уменьшать ту сумму, которую мы тратим на одежду и обувь (особенно если деньги потрачены из бюджета мужчины). Но самая страшная женская тайна, - это молчание по поводу отсутствия оргазма. Если оргазма по каким-то причинам нет, мы предпочитаем его имитировать, чтобы не обидеть близкого человека и не прослыть бесчувственной... Только вот вопрос, а стоит ли «замалчивать» эти большие и маленькие проблемы? Не получается ли так, что мы под предлогом «ну а зачем расстраивать мужчину» ведем себя не слишком честно по отношению к нему и к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что за глупости? Если что-то скрываешь от своей второй половины, то зачем жить вместе? Копить негатив и недоговоренности, раздувая обиды и скандалы? Единственное, что я готова умалчивать дома - это работа. Когда я выхожу из офиса - закрываю дверь и жизнь до следующего рабочего дня. Я не так давно научилась разделять эти стороны жизни, но заметила. что так гораздо легче. А вот скрывать все остальное от мужа не вижу смысла - он не дурак и заметит лишние растраты или притворство в постели. Смысл? Если он готов тратить на меня деньги, то какая разница сколько - тут уже у самой включается режим "не борзеть")) а в остальном вообще бред молчать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась... Если имеются ввиду секреты от мужа - пожалуй, нет их. Нет, я не вываливаю на него всю информацию каждый день, чего-то не говорю, но нет такого, чего бы я стала сознательно скрывать. А от других людей - да, есть. Есть такие вещи, которые я никогда не скажу, по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Стесняюсь сказать мужу что не хватает секса,боюсь как то отреагирует неправильно.Единственное что предлагала ему это купить наборчики в Аптеке Виагра для получения удовольствия и большего раскрепощения,пробывали пару раз,не обидился,даже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У женщины могут быть секреты, и чем она старше, тем секретов больше. Думаю, что не стоит на мужчин наваливать все, с чем мы так отчаянно боремся. Это, кстати, в первую очередь относится и к женскому здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Смерть домашнего питомца – это большая потеря для всей семьи. На сайте Зоо-Скай продаются ритуальные товары для животных: зообоксы, зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.