Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

О чем молчат женщины?

женщина секрет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Главные женские секреты (4 пользователей проголосовало)

О ЧЕМ МОЛЧАТ ЖЕНЩИНЫ?

1. О своем весе. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. О бывших партнерах. (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. О маленькой зарплате своего избранника. (0 голосов [0.00%])

4. Об отсутствии оргазма. (3 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

5. О планах на совместное будущее. (0 голосов [0.00%])

6. О надоевшей работе. (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   NaStEnOK

NaStEnOK

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 566
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:08

Многие мужчины искренне верят, что женщины не только не умеют хранить секреты, но и вообще молчать. Но как бы они были разочарованы, если бы узнали, что есть вещи, о которых мы практически никогда не рассказываем своим вторым половинам и даже с подругами обсуждать не очень любим. Так о чем же чаще всего молчат женщины?

Изображение

Женские комплексы не позволяет нам говорить о том, сколько мы на самом деле весим. Из-за нежелания вызвать ревность у любимого мужчины мы никогда не рассказываем о том, сколько же бывших у нас было на самом деле. А страх перед его праведным гневом заставляет нас уменьшать ту сумму, которую мы тратим на одежду и обувь (особенно если деньги потрачены из бюджета мужчины). Но самая страшная женская тайна, - это молчание по поводу отсутствия оргазма. Если оргазма по каким-то причинам нет, мы предпочитаем его имитировать, чтобы не обидеть близкого человека и не прослыть бесчувственной... Только вот вопрос, а стоит ли «замалчивать» эти большие и маленькие проблемы? Не получается ли так, что мы под предлогом «ну а зачем расстраивать мужчину» ведем себя не слишком честно по отношению к нему и к себе?
  • Ксюша это нравится
"Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее". (с) NaStEnOK

#2 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:56

Это не женщины, это какие-то курицы.
Не надо на нас наговаривать.
  • skazka_rostov и zlata4ever это нравится

#3 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 842

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:25

Обиделась?

#4 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:27

Обиделась?

Эт ты у кого спросила? И на кого?

#5 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:01

Что за глупости? Если что-то скрываешь от своей второй половины, то зачем жить вместе? Копить негатив и недоговоренности, раздувая обиды и скандалы? Единственное, что я готова умалчивать дома - это работа. Когда я выхожу из офиса - закрываю дверь и жизнь до следующего рабочего дня. Я не так давно научилась разделять эти стороны жизни, но заметила. что так гораздо легче. А вот скрывать все остальное от мужа не вижу смысла - он не дурак и заметит лишние растраты или притворство в постели. Смысл? Если он готов тратить на меня деньги, то какая разница сколько - тут уже у самой включается режим "не борзеть")) а в остальном вообще бред молчать)))
  • Камалудин, zeon_r и besk это нравится
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#6 OFFLINE   marina810

marina810

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 14

Отправлено 05 Август 2013 - 12:49

Задумалась... Если имеются ввиду секреты от мужа - пожалуй, нет их. Нет, я не вываливаю на него всю информацию каждый день, чего-то не говорю, но нет такого, чего бы я стала сознательно скрывать. А от других людей - да, есть. Есть такие вещи, которые я никогда не скажу, по разным причинам.

#7 OFFLINE   Jeinn

Jeinn

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:26

Стесняюсь сказать мужу что не хватает секса,боюсь как то отреагирует неправильно.Единственное что предлагала ему это купить наборчики в Аптеке Виагра для получения удовольствия и большего раскрепощения,пробывали пару раз,не обидился,даже понравилось.

#8 OFFLINE   Беатрис

Беатрис

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Май 2016 - 22:17

У женщины могут быть секреты, и чем она старше, тем секретов больше. Думаю, что не стоит на мужчин наваливать все, с чем мы так отчаянно боремся. Это, кстати, в первую очередь относится и к женскому здоровью.

#9 OFFLINE   Fatader

Fatader

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Май 2016 - 13:10

Чаще я слышу,что молчат о своём весе.

#10 OFFLINE   Анна Тихонова

Анна Тихонова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Май 2016 - 12:48

о возрасте и куда дела зарплату

#11 OFFLINE   Натали96

Натали96

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:18

Смерть домашнего питомца – это большая потеря для всей семьи. На сайте Зоо-Скай продаются ритуальные товары для животных: зообоксы, зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Темы с аналогичными тегами: женщина, секрет

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора