Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанин инсценировал свою смерть, чтоб не платить за кредиты


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В понедельник, 22 июля, на левом берегу Дона нашли автомобиль со следами крови, а хозяин авто бесследно исчез. Однако «наследить» ростовчанин все же сумел, или не хватило ума обмануть следователей и полицейских.

«Местонахождение молодого человека 1987 года рождения было установлено, – сообщили корреспонденту 161.ru сегодня, 1 августа, в следственном управлении СКР по Ростовской области. – Парень оказался жив и следовал в поезде Москва–Владивосток в Хабаровск.

Он пояснил, что в связи с большим долгом перед кредитными организациями, решил инсценировать свое убийство, так как ранее застраховал свою жизнь. В случае смерти ему бы не пришлось нести ответственность перед кредитными организациями, а его вдова получила бы денежную компенсацию».

Как выяснилось, должник по кредиту заранее купил билет на поезд Новороссийск-Москва. На своем автомобиле приехал в тихое место на улице Левобережной, проткнул себе палец иголкой и оставил на руле и панели автомобиля кровь. Также в салоне авто он оставил свой сотовый телефон и один свой сланец. Второй сланец и рубашку бросил на берегу Дона. После чего на такси «убитый» доехал до железнодорожного вокзала и там сел на поезд.

Не трудно представить, как долго и громко смеялись следователи и оперативники. «Убитый» засветился конкретно. Парень вернулся в Ростов, и теперь должник по кредиту может стать фигурантом уголовного дела.

2-z5-d1c26568-73a7-46f9-bae7-806787aeb6cb.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.