Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Топ-10 мужчин, с которыми не связалась бы ни одна женщина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Джонни Депп

 

В прошлом примерный семьянин, не один год проживший с Ванессой Паради, оказался настоящим безумным малолеткой. Седина в бороде актера не заметна, а вот бес из ребра торчит так, что его видит вся планета. Джонни совершенно обезумел от Эмбер Херд: смотрит на нее влюбленным похотливым взглядом, ведет себя неадекватно и вообще зарабатывает миллион минусов в карму.

 

Роберт Паттинсон

 

Его томный взгляд, то и дело появлявшийся в «Сумерках», у нас просто в печенках. Полегче, Роберт, ты – столетний труп, прикидывающийся инфантильным старшеклассником. К чему все эти манеры? Кстати, талант Паттинсона все же дал о себе знать в «Воды слонам!», но на этом дело и закончилось. А кто будет связываться с жертвой клише?

 

Курт Кобейн

 

О Курте – либо хорошо, либо никак. Поэтому – никак. Хотя, несколько слов так и просятся: свитер, катышки, феминность, жеманность, проблемы с наркотиками. Все.

 

Брэд Питт

 

Казалось, что с любимицей американцев Дженнифер Энистон актер не расстанется никогда. Но он расстался. И сделал это по-свински. Ушел к самой красивой актрисе, да еще и наусыновлял с ней миллион детей из стран третьего мира. И теперь даже если он бросит Джоли ради продавщицы из соседнего продмага, эта продавщица к нему не пойдет. Ну, кому нужен мужик с прицепом в виде полного дома детей, да еще и с такой дурацкой бородкой?

 

Хью Джекман

 

Красавец–Россомаха, если верить слухам, к женщинам не очень расположен. Даже не смотря на тот факт, что он женат. В общем, с мутными персонажами лучше не связываться.

 

Том Йорк

 

Том Йорк прекрасен. Но не внешне. К сожалению. И еще у него психика неустойчивая. Пусть лучше танцует со специально обученными девушками, целее будет.

 

Хью Лори

 

Он находится на волне популярности. А, значит, он все время в разъездах. А, значит, дома его можно будет застать только по праздникам, да и то, если повезет. А еще он лысеет.

 

Райан Гослинг

 

Его хотят все. Поэтому хотеть его – верх неблагоразумия. По этой же причине мы просто повесим тут его неудачную фотографию, и вспомним, что толстел актер для роли в фильме «Милые кости» совершенно зря и самовольно. После того, как Райан был утвержден на роль (до прибавки в весе), его уволили (из–за прибавки в весе).

 

Леонардо Ди Каприо

 

Даже если закрыть глаза на то, что Лео больше не похож на юного херувима, а похож, скорее, на офисного клерка не первой свежести, нас беспокоит другое. Актер слишком уж любит моделей. И ни на ком из них не женится. И тусуется с Дорониным. Подозрительный он тип, с мамой его лучше не знакомить.

 

Дэвид Бекхэм

 

С мужчиной должно быть интересно. Ведь главная сексуальная часть мужчины – мозг. А Дэвид, признаемся честно, не производит впечатление самого умного в мире мужчины. Зато улыбается он искренне и красиво. Но этого, к сожалению, не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • nastik

    13

  • Пантелей

    27

  • zlata4ever

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да ладно, 1, 4 и последняя позиции очень даже ничего.

И вообще формулировка "не связалась" не корректна. Что имелось в виду собственно говоря? Интеллектуальные беседы? Сегаз? Брак?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сегаз? Брак?))

 

от она сегазная наша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ахахах, не глянула раздел форума))), а тут про семью и детей оказывается)

Тем более надо брать, будет потом что внукам рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Автор жирный тролль. Это как раз то мужичьё, которое вне конкуренции у девок. Т.е. просто вот любому из них даст ну если не любая, то 99,999 % девок планеты Земля... Ну кроме Кобейна - ему уже это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей в образе)))

Не, никакого образа, я правда не верю, что есть девка, которая бы не пошла на свидание с Бредом Питтом или Джекманом (будучи свободной, разумеется). Вот не верю я в существование таких особей (или их количество есть статистическая погрешность)...

В этом списке не хватает самого, кто вообще в не конкуренции.

Кос, ты прально догадываешься - Пу.

Стас Михайлов может с ним поспорить немного в глазах его електоратов. Раньше ещё Киркоров мог, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом списке не хватает самого, кто вообще в не конкуренции. Кос, ты прально догадываешься - Пу.

чо, даже после того как щуку 200 кг поймал? не мужик вообще совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чо, даже после того как щуку 200 кг поймал? не мужик вообще совсем?

Амфоры с гусями круче.

 

йорка не знаю

Вот кстати, Паттинсон для меня загадка, как и его гипертрофированный напарник-оборотень. Оба ж страшные аки смертюшка. Паттинсон такое впечатление что сейчас просто сдохнет от слабости и передоза, а Лотнер просто выпускник специнтерната для умственно отсталых...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.