Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Пантелей

    6

  • Снайпер

    4

  • zlata4ever

    6

не могу себе такое представить: как можно встречаться с человеком, который в случае чего будет угрожать? или вы в нем таких склонностей не замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь на бокс, найдёте там себе боксера, который будет вас защичать ;)  Полиция бесполезна. Носите с собой перцовый балончик, дураков много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Познакомитесь с парнем каким то , в клубе или еще где то , может у ваших подруг есть парень который за вас заступится, или сестра а у нее муж или парень, да крайний случай к отцу или сразу в милицию, там его быстро поставят на место гада такого :beat:  


не могу себе такое представить: как можно встречаться с человеком, который в случае чего будет угрожать? или вы в нем таких склонностей не замечали?

Парни обычно в начале отношений все романтики, хорошие такие, а потом показываю что они из себя представляют)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется истериков сразу видно, они и в начале отношений не очень умненькие, странненькие, с претензией...так что проще просто не связываться, мне только 1 раз угрожали, когда я ушла, но я просто везде заблокировала и друзьям сказала не общаться, описав ситуацию.Больше я о нем не слышала...главное, не давать им повод и не показывать что он может получить общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Один верный вариант это вызвать полицию, кого то впутывать в личные разборки не стоит,  себе дороже. После того как полиция заберёт, вряд ли уже потревожит когда-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

если бы такая проблема встала серьезно, я бы переехала в другой район - подальше, и сменила телефоны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мне на таких везло, к сожалению у них на лбу не написано, какие они. Был случай, что тоже угрожал. Не только мне, а моим друзьям, угрожал расправой, это длилось полгода, до дела не дошло. Просто вы*бон как по мне, трусы так себя ведут, соответственно ниче не сделают. Кто хочет сделать, не угрожает, а делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не могу себе такое представить: как можно встречаться с человеком, который в случае чего будет угрожать? или вы в нем таких склонностей не замечали?

Вот он, действительно золотой рецепт! Сформулирую его точнее: не встречайтесь с недообследованными! Не делайте их своими парнями и не придется придумывать выходы из ситуаций со своими бывшими. Не давайте сразу овладеть собой, а для начала проведите наблюдение за кандидатом на роль единственного и неповторимого спутника всей жизни и Отца своих детей!

Не принимайте за истину сказанное кандидатом и обязательно анализируйте его дела на соответствие высказываниям.

 

С другой стороны, эти универсальные советы для обычных скучных пар, которых конечно же большинство. Но ведь есть еще и будущие Бони и Клайд, которые собравшись однажды вместе, будут громить все у себя на пути и умрут в один день. Короче говоря, надо искать свою половину, а найдя -нести этот крест по жизни, без всяких там бывших... все как в ГРУ (вход через дверь, а выход только через трубу)

Мне на таких везло, к сожалению у них на лбу не написано, какие они

На самом деле написано, просто надо быть внимательней и терпеливей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Запишитесь на бокс, найдёте там себе боксера, который будет вас защичать

 

Тут не вся логическая цепочка представлена :) хотя может для "защичения" и хватит :)

Но если имелась в виду защита, то следует продолжить: когда бывшим станет боксер, то для защиты от него надо записаться на смешанные единоборства и найти там чемпиона. Для защиты от него, когда статус изменится на "бывший" в стрелковый клуб и так далее следуя мейстриму... в народе этот способ имеет еще название "хождение по граблям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.