Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где в Ростове купить мебель от производителя?

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Maxknk

Maxknk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Август 2013 - 15:46

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов, с адекватными ценами, от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить
мебель для ванны, спальни и кухни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 672
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 13 Август 2013 - 15:50

ответила на запрос в другой теме

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Maxknk

Maxknk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Август 2013 - 16:00

Спасибо. Кто ещё адресочков подкинет?

#4 OFFLINE   Евгений Соловьев

Евгений Соловьев

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:58

Так сейчас производители производители не реализуют товар. А просто устанавливают минимальную розничную цену. Вот мы по ней и продаем.  Стоит заметить, что если у магазина есть своя выставка мебели, то товар будет стоить значительно дороже! Нужно потратиться на работников, на аренду и конечно на саму мебель. 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 08 Апрель 2016 - 20:27

#5 OFFLINE   Михаил Петренко

Михаил Петренко

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Май 2016 - 12:22

Ну это зависит от того, что вы хотите именно. Вот авторская мебель, производство в Ростове. Я там кровать покупал и стол...

http://wdmd.ru/ru/iz...oduct/view/1/15 вот такой стол мы там купили....

#6 Гость_kenesov.erzhan@

Гость_kenesov.erzhan@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Август 2017 - 17:13

https://mhliving.ru/я тут спальню брал, мне понравилось, позвони уточни)

#7 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 30

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:21

Но если у магазина нет своего выставочного зала, так как быть покупателю? По каталогам я бы никогда не стала покупать мебель

#8 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115
  • Cообщений: 780

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:12

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов, с адекватными ценами, от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить
мебель для ванны, спальни и кухни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

Дешевле всего сделать мебель самому. Лист ламинированного ДСП стоит чуть более 1000 руб. размером 2750х1200, пил листа до 25 элементов еще 150 рублей, окромить можно самому.Купить и распилить уверен можно и в Ейске. 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 23 Сентябрь 2017 - 18:21

#9 ONLINE   Rizza

Rizza

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 11

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:38

Можно не только по каталогам, но еще и на сайтах магазинов. Там как по мне нагляднее выглядит. Мы так покупали спальню в http://rostov.defo.r...el-dlya-spalni/Цены у них умеренные кстати

#10 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 30

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:09

Я считаю, что мебель нужно увидеть в живую и если понравитс только тогда покупать, иначе можно получить плачевный результат

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный