Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове пройдет фестиваль духа


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 23 по 25 августа под Ростовом состоится южный фестиваль духа «Квамманга», на котором ростовчанам предложат посмотреть вглубь самих себя.

 

Само название «Квамманга» переводится с языка Бушменов как радуга – символ гармонии и совершенства. Поэтому гостям предлагается следующий спектр занятий, соответствующий цветам радуги:

 

Йога и Медитация (Фиолетовый) – возможность научиться правильно расслабляться и отбросить устаревшие шаблоны и стереотипы;

 

Дыхание (Синий) - различные дыхательные практики научат правильно управлять своими эмоциями;

 

Танец (Зелёный) -научит двигаться в свободном потоке, импровизировать; Психологический тренинг (Жёлтый) - лекции и практические занятия по различным направлениям психологии.;

 

Мастер-классы (Оранжевый) - творчество своими руками - лепка из глины, плетение мандал, рисование, игра на музыкальных инструментах и т.д;

 

Чайная, веганская кухня, кино и этно-дискотека (Красный) - пространство для свободного общения, отдыха и питания .

 

«Друзья, когда было принято решение об организации «Квамманга Дон», мы почти мгновенно получили отклики о том, что данный проект интересен, актуален и будет востребован. Для успешной реализации этого проекта ряд организационных моментов необходимо осуществить уже сегодня. поэтому обращаемся, друзья, к вам с серьезным призывом! За наше присутствие в уникальном месте Ростовской области - рекреационной зоне - Александровский лес, где мы сможем купаться, загорать и дышать чистым воздухом, необходимо внести эко-сбор, который пойдет на поддержку природных ресурсов нашей области, поскольку проект «Квамманга Дон» имеет не коммерческий, а идейный характер, то весь успех предприятия зависит от вашей заинтересованности и активности», - говорит Елена Оленичева, организатор фестиваля.

 

В программе мероприятия так же файер-шоу и чайное световое представление, лучшие барабанщики Ростова и области, йога и дыхательные практики. Специальные гости фестиваля сказочный человек Дмитрий Гайдук и регги-группа «Доза радости».

 

kvamanga.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гыг) только ради Гайдука и можно сходить))) а Дозу и у Жабинского послушаю в заведениях))))

 

З.Ы. На фестивале нет самого главно цвета: черного - с мясной кухней и Metal-core'ом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.