Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Пантелей

    16

  • Дончак

    6

  • Осторожный

    6

  • VIP

Ну если я Западный хвалю как я могу жить на Северном или на Темере ??

Посмотрите как парки у нас отделали.Скоро пустят крытый рынок с интернетом,

потом хоккейный дворец с двумя катками,пустили спорткомплекс Х-FIT.

Такой есть только в 6 городах России.А девушки какие по Западному ходят,

а мужчины?? Все красавцы как на подбор. Северный и Самарканд пока

не дотягивают.

Я прям не знаю даже с чего начать))) Начну, с того, что Владикавказ из зе кэпитал оф алания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё большой чОрный жыптм "Субару" и адвокатская практика.

Нет, это не ОН. ОН сам так сказал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заехала пару недель назад в этот XFeet, тот самый, которых всего 6 (так Дончак писал?) чего-то там 47 или 48 тысяч рублей за клубную карту на год+ месяц заморозки+месяц в подарок. Ну блин, дорого. Бассейн не понравился, мрачный окошки крошечные, узкий, тренажерные залы тоже не особо освещены дневным светом. В фойе классный водопад в стекле, это да, понравилось)) Короче, продлила свою КК в Энерджи плазе, в рассрочку на полгода)) И выдурила еще 3 месяца в подарок)

Интересно, за вход на рынок с интернетом, деньги брать будут?

А парки! Чудесный был сквер Аллея Роз, отхряпали полсквера, строят "торгово-ВЫСТАВОЧНЫЙ комплекс", на гневное собрание возмущенных мамаш, в позапрошлом году, пообещали, что поставят детские качели-песочницы. Сколотили песочницу, засыпали ее песком, прямо сверху, так, что она развалилась. Притащили из Сказки, старые, списанные качельки, которых даже покраска не спасла. Все, отряхнулись. Я просила штыри железные вытащить, на территории сквера они то там, то сям попадались, детки маленькие бегают, опасно. Сделали, за это спасибо.

Качели-карусели дешевле, чем в парке Революции, в центре, это да. В Революции попрыгать на батуте стоит 150 рублей, внимание! 7 минут)) Не 10, не 15, а 7!) Ребенок за 7 минут только раздухарится, на это и рассчитано, наверное) Но, справедливости ради, нужно сказать, что девушка, которая берет деньги за батут, запускает туда детей, и уезжает на велике минут на 20)

Везде хорошо, где привык) Я по центру скучаю, вчера прошлись по Пушкинской, хорошо, люди гуляют, все в чистом... ))

Но и ЗЖМ меня устраивает, потому как в центре такую квадратуру мы позволить себе пока не можем))

 

Хелен на тебя нет)))

Не надо на меня Хелен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скучает она по центру ...... *запишем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

прошлись по Пушкинской, хорошо, люди гуляют, все в чистом... ))

Это пять! Хе-хе.

 

в центре такую квадратуру мы позволить себе пока не можем))

"Кристина" трёшечки на котловане по 15, кажется, миллионов продавала в ЖК на Горького...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по центру скучаю, вчера прошлись по Пушкинской, хорошо, люди гуляют, все в чистом... ))

Инеска, янипонял, ты на что тут намекиваешь? Хошь сказать, что у нас на Западном люди все в грязном ходят? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Инеска, янипонял, ты на что тут намекиваешь? Хошь сказать, что у нас на Западном люди все в грязном ходят? О_О

 

зеончик,нада взять её на карандаш! Что-то мне подсказывает,что у нас диверсант в раю высадилсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.е., сила вашего обаяния такова,что вам удалось убедить владельца квартиры в центре площадью в 77 кв. м. пустить вас жить туда бесплатно? Вам нужно собственную секту создавать с такими способностями к гипнозу...

 

понимаете, ситуация несколько иная. я бы сказал эксклюзивная. но вслух такое говорить не принято. кривотолки, домыслы и зависть портят целостность ауры.

 

Это пять! Хе-хе.

 

 

"Кристина" трёшечки на котловане по 15, кажется, миллионов продавала в ЖК на Горького...

 

за пятнашку от "кристины" - бюджет- класс. весьма незатейливо для такой космической цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заехала пару недель назад в этот XFeet, тот самый, которых всего 6 (так Дончак писал?) чего-то там 47 или 48 тысяч рублей за клубную карту на год+ месяц заморозки+месяц в подарок. Ну блин, дорого. Бассейн не понравился, мрачный окошки крошечные, узкий, тренажерные залы тоже не особо освещены дневным светом. В фойе классный водопад в стекле, это да, понравилось)) Короче, продлила свою КК в Энерджи плазе, в рассрочку на полгода)) И выдурила еще 3 месяца в подарок)

Интересно, за вход на рынок с интернетом, деньги брать будут?

А парки! Чудесный был сквер Аллея Роз, отхряпали полсквера, строят "торгово-ВЫСТАВОЧНЫЙ комплекс", на гневное собрание возмущенных мамаш, в позапрошлом году, пообещали, что поставят детские качели-песочницы. Сколотили песочницу, засыпали ее песком, прямо сверху, так, что она развалилась. Притащили из Сказки, старые, списанные качельки, которых даже покраска не спасла. Все, отряхнулись. Я просила штыри железные вытащить, на территории сквера они то там, то сям попадались, детки маленькие бегают, опасно. Сделали, за это спасибо.

Качели-карусели дешевле, чем в парке Революции, в центре, это да. В Революции попрыгать на батуте стоит 150 рублей, внимание! 7 минут)) Не 10, не 15, а 7!) Ребенок за 7 минут только раздухарится, на это и рассчитано, наверное) Но, справедливости ради, нужно сказать, что девушка, которая берет деньги за батут, запускает туда детей, и уезжает на велике минут на 20)

Везде хорошо, где привык) Я по центру скучаю, вчера прошлись по Пушкинской, хорошо, люди гуляют, все в чистом... ))

Но и ЗЖМ меня устраивает, потому как в центре такую квадратуру мы позволить себе пока не можем))

 

Не надо на меня Хелен))

 

Слушай,Инесса Арманд, ну не надо.Я на Западном живу 25 лет и помню какой он был тогда,а какой сейчас.Земля и небо, Шахты и Майями.На Аллее роз восстанавливают фонтан,все плиточками выложили,новые скамейки,фонари красивые.А уж в сравнении с родной Александровкой таки и вообще сравнения нет. Я голосую за ЗЖМ, а вы ??

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Западном живу 25 лет

А уж в сравнении с родной Александровкой

Что-то вы темните, @Дончак. Вы таки наш или не наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.