Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Покупателей квартир в «Парамоново» разыскивает прокуратура


AurorA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В кругу обманутых ростовских дольщиков прибыло. На этот раз ими стали покупатели квартир в строящемся жилом комплексе «Парамоново». На застройщика разрекламированного «самого дешевого» ЖК заведено уголовное дело.

 

post-11225-0-53069000-1376478649.jpg

 

Как говорилось в рекламных материалах, новый жилой комплекс, состоящий из семи пятиэтажных секций, должен располагаться на берегу речки Темерник, в поселке Каменка, недалеко от улицы 2-й Пятилетки. Застройщик позиционировал «Парамоново» как доступное жилье для молодых семей и активной молодежи. Стоимость квартир здесь начиналась от 390 тысяч рублей за однокомнатную «гостинку».

 

Однако в ходе проверки, проведенной прокуратурой Ростовской области, выяснилось, что разрешения на строительство пятиэтажного многоквартирного дома по ул. Тракторной, 48И у застройщика нет. Вместо этого было выдано разрешение на строительство двухэтажного дома отдыха на данном участке. Таким образом, представители фирм ООО ТРЕСТ «КурортСтрой», ООО «Объединенная Дирекция Пансионатов», ООО «АЛЕАНДР» и КПКГ «Воин» заключали с гражданами фиктивные договоры.

 

Согласно заявлению прокуратуры, покупатели квартир в ЖК «Парамоново» понятия не имели, что приобретают недвижимость в самозастрое, следовательно, встать на регистрационный учет по всем нормам они не смогут, да и коммунальные услуги также в полном объеме будут им недоступны.

 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Всех граждан, которые купили недвижимость в жилом комплексе «Паромоново» по адресу ул. Тракторная, 48И, просят обратиться в прокуратуру Октябрьского района по адресу: ул. Ленина, 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Таким образом, представители фирм ООО ТРЕСТ «КурортСтрой»,

 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Знакомое сочетание, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомое сочетание, хе-хе.

Да-да, еще бы. Помним крутышку Евгения - хансельфса (или как там его?), гуляющего в парке культуры на 800 тыр за три пятницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его последний пост на форуме:

 

 

Я хоть как то кручусь :biggrin: вы не представляете как ржачно читать ваши сообщения особенно когда в кармане куча бабла) Кто хочет познать дао киньте номер телефона в личку, покуражим, я угощаю)))

 

и плиз удалите тему... тут один флуд

Да, докрутился поцан, доржался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато гульнул хорошо напоследок))

да я думаю и гуляет , ты думаешь с этой аферы не поимел ничего?

 

столько уже разговоров, что государство должно контролировать застройщиков, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю и гуляет , ты думаешь с этой аферы не поимел ничего?

мы можем его слить)) У Зеон на него досье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ха, нам предлагали там вариант, когда мы квартиру искали)) Но именно цена заставила поржать и искать дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.